Закуски и салаты

Сыр "Чечил". Есть еще те, кто его не понимает, как и я?

Вот нет для меня в нем вкуса и все. Соль, какая-то непонятная консистенция. Небольшое послевкусие молочно-кислое. Все. Подруга лучшая обожает, муж тоже. Сегодня взяли кусочки со специями, съела от силы парочку-опять во рту соль и непонятный вкус. Да и жуется он не особо приятно. За сыр я его даже не считаю почему-то. Или я чего-то не понимаю?)
А мне он нравится, особенно копченный. И очень люблю на нем делать сырный суп
Miss Nurangez)))))))
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Да, я вспомнила про вас сразу) он растворяется в супе?
) Попробуйте его есть не как еду, а как лакомство )
Поставьте полусладкое розовое вино и сырную тарелку. На которой пусть будут - копченый сыр, в т. ч. чечил, мягкий десертный сыр, обычный сыр, нарезанный кубиками, адыгейский сыр или сулугуни... И наслаждайтесь, в хорошей компании, часов в 5 вечера )
Вариант. Пивной стол.
Хорошее бочковое или бутылочное пиво, в больших бокалах, и закуски.
Нарезанные крупными кубиками (3 см) и поперченные - черный хлеб, сыр российский, сыр чечил, кольца кальмаров, можно скумбрию х/к, можно копченую курицу или свиную рульку, буженинку, отварной язык, мюнхенские колбаски, бастурму, пирожки с грибами, маринованные баклажаны, оливки, солёные кренделя, фисташки, соленый миндаль... Что найдется...
И - футбол по телеку )
Мне многие рассольные и мягкие сыры непонятно
Не люблю я его. Люблю сулугуни.
по сути казеиновый клей, обезжиренный.. попробуй пожарить
...те, кто его не понимает...

Есть даже те, кто о нём и не слышал.
я люблю любой сыр)))))) мне больше нравится косичка бочонки или просто паутинка такой не пробовала как у вас на фото)
особенно люблю зеленый и красный сыры )))))))))) ммммммммм это просто мечта они такие ароматные и вкусные )
такие соленые сыры хороши либо к пиву вину либо к сладкому кофе чаю))))))
Аня Филипова
Наталья Кузнецова Зеленый и красный-это с чем?))