Закуски и салаты
Какими деликатесами можно накормить мужа на ДР?
А что муж любит, может он мясные блюда предпочитает, а может рыбу, икру красную, а может домашние вкусные блинчики или оладьи. В любом случае, если вы не сильно хорошо готовите, то можете ему отличные вкусности заказать вот тут https://www.vkusnovam.ru/catalog/bliny_i_oladi/ блинчики с ветчиной и сыром просто потрясные, я пробовал - советую.
Если всеяден-красную рыбу запеките, креветки вареные на листах салата с лимоном, тарталетки со сливочным сыром и красной икрой... А вообще, ни один нормальный (и здоровый) мужик не откажется от мяса!)
для начала нужно узнать о чем он мечтает. кто то любит мясо, кто то рыбу, а другие предпочитают сладкое. из этого нужно и исходить.
Он у вас вне ДР голодает, что ли? Себя подайте, красивую, благоухающую, в новой позиции - лучший подарок . А еда при этом может быть любой :)))
теми, которые ему больше всего нравятся.
Вкусы у всех мужей АБСОЛЮТНО разные, я знаю ТОЧНО, проверено.
И кому, как не вам, знать его предпочтения, если это ВАШ муж, а не чужой.
икрой черной
Раки щас прут
Галина Дашкова
а если его от них тошнит? вот тебе и ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Один деликатес-
МЯСО в разных видах
запечёное в ржаном тесте
котлеты
отбивные
блинчики с мясом
холодец
МЯСО в разных видах
запечёное в ржаном тесте
котлеты
отбивные
блинчики с мясом
холодец
гребешки жареные на сливочном масле..
какие подадут такими и кормите.
Вот так и приподнеси))

сиськами в сливках
Пригласи в кабак и сними гостиницу, и назначь ему там свидание, скажи что б паспорт не забыл.
буферами плод оральным соусом
копченая рыба шашлыки раки
Вкусы СВОИХ МУЖЕЙ, обычно знают... спросите у его жены)
Мужа из ДНР? Да для него даже сухари деликатесом будут
жмж:)