Любите ли вы помидоры? Какие больше свежие или консервированные или др. вида?
Https://youtu.be/BQUFP3tREio
Закуски и салаты
Какой догоню..., -тот и полюблю...
Свежие, пахучие, летние...
свежие, на моем огороде, определенные сладкие "мясные" сорта. )
Люблю большие розовые бакинские помидоры. Нарезать . Посолить. Свежемолотый перец. Соль. Оливковое масло. И окропить нарезанным зеленым базиликом
Да во всяком виде люблю. И свежие, и запеченные, и маринованные, и соленые, и вяленые, и сок томатный.. Больше всего-в свежем виде, конечно. Жду с нетерпением сезона сладких и ароматных розовых помидоров. Их и в салат не нужно. Ем просто так, как яблоки.

люблю вкусные помидоры, местного огородства. больше - шери. но и выращеные под открытым небом тоже.
люблю, свежие
свежие и соленые. маринованные не люблю.
магазинные не люблю. Это не овощи, а пластвассовые шарики
Обожаю любые! Главное, чтоб помидорные, ароматные! А не пластиковые и безвкусные ((( Сейчас, не в сезон, если и покупаю, то только желтые черри - у них тоненькая кожица и сочная сладковатая мякоть. Ну и доедаем свои домашние - маринованные. Объеденье!)
Свежие, дачные. Маринованные тоже люблю.
Свежие
И консервированные с базиликом
ну ем конечно, всякие
Свежие, с огорода.
Кушать -да, а так - нет )))
кушать - люблю. А так - нет.
Люблю в любом виде, но только домашние. и в сезон. В межсезонье свежие не покупаю, ем консервированные.
Всякие главно ворованные
а какими угостят, те и люблю
Рассольную воду - да, обычные - нет.
фанаткой не назову, но люблю свежие, соленые, а с прошлого года и вяленые
какое тебе дело до моих помидоров ? )))
Люблю консервированные маринованные или свежие с сыром и чесноком
СВЕЖИЕ!) Особенно нравятся в салате. Помидоры+ огурцы+ лук+ зелень. Освежающе и полезно!)
За 7 лет жизни в Израиле МЕЧТАЮ попробывать томаты сорта "воловье сердце",Но у нас только эти маленькие фуу-черри и такие среднего размера. ((((Папа мой аж трусится за ВСЕ помидоры, разные, главное чтобы это помидор был!
А еще терпеть не могу томаты после обработки (ОЧЕНЬ редко кетчуп ем).
Соус, кетчуп
Помидоры в салат
Да. Азербайджанские свежие