Закуски и салаты

Что можно приготовить из ведра прокисших огурцов? Выбросить не предлагать!

Расольник самое то будет. С кислыми огурцами он вкуснее. главное чтобы плесени небыло и они были твердыми более менее. Или вы про свежие огурцы? Если свежие то как малосольные можно сделать, переспевшие огурцы, я ведь правильно понял? Назиму их уже незакатаеш, а вот в бочке можно засолить. Если же они реально гнилые прям то только в компост.
Татьяна Родионова
Лучший ответ
Жадность это плохо ВЫбрасывай
Алла Ткач
Вы отравиться хотите?
Доза Счастья
Выбросить. И что предлагать или не предлагать решу сама. Неужели нужда такая....
Ирина Пигарёва
Ну может как то замариновать с уксусом.... Но надо видеть что именно с ними и как выглядят.
Санiм Сейiт
Смотря как перекисли, если без плесени, то от угрей подросткам в школу снеси.
Жить надоело? ((( ну тут уж я не советчик. Я бы выбросила.
Считаю, что они того не стоят, чтобы на них силы, время и какие-то продукты переводить, дабы как-то употреблять можно было.
Liliya Pulyanava
Рассол горячий с горчицей.
Семенами горчицы. Маслом горчичным.
Крутого посола.
Заливать кипящим. дать постоять.
И так три раза заливать кипящим рассолом. Специи. Чеснок, хрен в конце. КОРЕНЬ хрена. Семян А укропа.
Удобрение.
Покормить свинью
Julia С@t
Рассольник.
в банки рассольник закатать. я сл своими пожелтевшими слонами так и делаю, но кожурку счищаю правда.
Огурцы — 3 Килограмма
Лук — 1 Килограмм
Морковь — 1 Килограмм
Томатная паста — 0,6 Литра
Сахар — 250 Грамм
Растительное масло — 200 Миллилитров
Крупа перловая — 500 Грамм
Соль — 4 Ст. ложки
Уксус — 100 Грамм
Лук чистим и нарезаем полукольцами.
Морковь моем, чистим и натираем на терке.
Перловую крупу хорошо промыть и отварить.
Огурцы натереть на терке или порезать кубиками, кому как нравится.
Смешать морковь, лук, огурцы, соль, растительное масло, томатную пасту, сахар. Варить 40 минут. Потом добавить перловую крупу, варить ещё 5 минут и добавить уксус.
Раскладываем заготовку в стерильные банки и закатываем.
можно их наверное покушать несколько дней. с расстройством желудка несколько лишних кг легко уйдёт
Скорми свиней.
Наташа Молчан
Посмотреть бы их или знать сколько они уже стоят, рецепт. если нет плесени и рассол приятнокисленький на вкус, то сливаете рассол, кипятите его (снимая пену). Огурцы по банкам с приправами. заливаете кипящим рассолом и закрываете. рассол сначала будет оставаться мутным, потом станет светлым (на дне белый осадок)
Лилия Тонкова
Ешьте - будете точно знать, что сами себе накликали неприятности ((

Выбрасывайте, не играйте с Вашим здоровьем!
Vika Danilko
Заведи порося
Ешьте спокойно, Но приготовьте несколько рулонов использованной и хорошо отстиранной туалетной бумаги. Успехов!
Н .
Полведра прокисших салатов
Злата Мишанина
Даже бы курам такие огурцы кормить не стала.
Но Вам можно.
Самогон
Салатик, можно еще отрезать зацветщую часть и съесть. Если совсем все плохо, выкинуть.