Закуски и салаты
если я на обед мужу приготовлю салат из ЧЕРЕМШИ + ОГУРЦЫ он будет его есть....
если муж любит остренькое то ДА:))) но я бы еще туда добавила вареное яйцо:)))
Ты на рекламу "Кальве" напрашиваешься? -:))
Съест, но останется голодным.
Если после обеда ему не на работу, должен поесть. От черемши у него будет запах как от чеснока. Рискуй
Сметёт! только к салату что-нить мясное приготовь, например, жаркое в горшочках с мясом грибами:
Для теста:
2 стакана муки
1 пакет дрожжей
1/2 л молока
2 ст. ложки сметаны
1-2 ст. ложки сахара
2 яйца
2 ст. ложки растительного масла
соль
Для горшочков:
3-4 картофелины
300 г шампиньонов
300 г говядины
1 луковица
1 морковь
1 ст. ложка томатной пасты
3 зубчика чеснока
соль
перец по вкусу
растительное масло
сливочное масло
1 ст. ложка сметаны
1 желток для смазывания
Способ приготовления:
Дрожжи разведи в теплом молоке, добавь все остальные компоненты. Замеси тесто. Оставь его подниматься.
Очисть, нарежь картошку. Мясо порежь кусочками, лук - полукольцами. Морковь натри на крупной терке или нарежь соломкой. Шампиньоны разрежь пополам. Обжарь мясо на растительном масле + лук + морковку = обжарить всё.
На дно горшочка положи кусочек сливочного масла. Затем выложи мясо с луком и морковкой, слой картошки. Посоли, поперчи, добавь нарезанный чеснок. Выложи 1 слой шампиньонов. Залей смесью сметаны и томатной пасты.
Тесто раскатай в лепешку чуть большего диаметра, чем отверстие горшочка. Накрой горшочек тестом, красиво залепив края. Запекать в духовке около часа при 170 градусах.
Вот такой обед ему явно понравиться! приятного аппетита!)) )
Для теста:
2 стакана муки
1 пакет дрожжей
1/2 л молока
2 ст. ложки сметаны
1-2 ст. ложки сахара
2 яйца
2 ст. ложки растительного масла
соль
Для горшочков:
3-4 картофелины
300 г шампиньонов
300 г говядины
1 луковица
1 морковь
1 ст. ложка томатной пасты
3 зубчика чеснока
соль
перец по вкусу
растительное масло
сливочное масло
1 ст. ложка сметаны
1 желток для смазывания
Способ приготовления:
Нужно добавить кусочки курицы и помидоры:)
Будет но не наестся. Мужчины преподчитают мясо.
я думаю вряд ли, не каждый любит черемшу)
Да, салатик будет неплохой и муж его съест. А запашок после салатика будет убойный, никакими средствами против запахов
не убирается. Так что вывод один - кушайте этот салат вместе.
Да и черемша полезная для здоровья ( но не для обоняния окружающих).
попробывать можно
Не знаю будет ли он есть, но говорить он будет наверняка.
Не думаю что очень понравится? ? тем более это совсем не сытно,,