Закуски и салаты

А вы часто делаете винегрет? Любите его?

Любовь Kl
Делаю не часто, но очень люблю. Домашние его не очень любят, а он у меня такой
|.miss Kawaii.|
Лучший ответ
Любовь Kl Аппетитный!!!
Дома делаю редко, а на работе ем на обед часто.
Диана Каримова
люблю, но не делаю никогда, так как почему то его не любит муж. а одна кушать я сама не люблю. ем винегрет в гостях
люблю, делаю часто
Ольга Науменко
вчера делала ))))
Я считаю это самый вкусный салат, и полезный. Делала 3 дня назад.
Не часто, но делаю. Самое интересное, что самое трудное - это отварить овощи.
Рада Павленко
А я делаю его только в Великий пост, несколько раз. Очень даже любим и с удовольствием едим. Наедаемся на целый год. Когда делала в другие дни (не постные дни), не хочется его.
Ну надо же! Сегодня только сделала. Только вместо горшка положила вареную фасоль.
Мария Wahm
люблю, делаем раза 2-3- в месяц
очень люблю, но возиться с ним долго, поэтому делаю редко. но, если уж он есть - то его можно есть "тазиками"
Юлия Федянина
да, обожаю.. быстро и вкусно
Ксения С
люблю, но делаю редко
Maya Izotova
Частенько. Особенно если своя домашняя квашенная капуста.
Не очень часто, но люблю.
Делать не умею, но ОЧЕНЬ люблю!!!! и ем раз в неделю точно! мама очень вкусно делает.
Елена К
Каждую неделю. Особенно вкусно, если все овощи порезать мелкими кубиками ))))
Melane Chxeidze
не очень, готовить это не ко мне
делаю, но редко. сама не люблю. хоть знаю что полезный. а для мужа готовлю.
Нет не очень люблю винегрет. Делаю редко.
Оля М