Закуски и салаты

Какой можно вкусный салатик сделать из печенки ?

Мне понравился. Морковку можно не жарить, а отварить.
Слоенный салат «Везувий» с куриной печенью

400 гр куриной печени
3 больших маринованных огурца
3 крупных морковки
2 средних лука
4 яйца сваренных вкрутую
2 средних зубка чеснока
майонез, соль по вкусу
зелень укропа или петрушки
100-300 гр сыра (сыра берите сколько вам не жалко, можно салат обильно посыпать или только сверху чуть чуть )

Салат выкладываем слоями 1 слой - отварная печень натертая на крупной терке у меня в наборе попались и сердечки 2 слой-огурчики на крупной терке, 3 слой-морковь на крупной терке обжаренная с луком, (желательно растительного масла добавить только чуть чуть чтоб морковь не была слишком жирной )посыпать слой чесноком через пресс 4слой -яйца натереть на мелкой терке 5 слой - посыпать сыром украсить мелко нарезанной зеленью Между слоями сделать майонезную сеточку. Дать салату настояться 5-8 часов. Приятного аппетита!
Алия Мирзоева
Лучший ответ
Айшолпан Жансугирова Спасибо !!!Чую, что вкусно ))
Саулем Бисемалиева хорошая идея морковку отварить
Вот тут на любой вкус
https://www.gotovim.ru/recepts/salad/pecehen/
Татьяна !!!!!!!
Печёночный торт
Слоеный, майонезный) Слои-картофельное пюре, измельченная вареная, либо жареная печень, жареный лук с морковью, вареные яйца, тертый сыр. Каждый слой промазывать майонезом.
печень отварить, нарезать соломкой (или обжарить - если жареную любите)
пекинская и красная капуста (не мелко), огурцы, помидорки, оливки по вкусу
типа того, что на фото (другое не нашла - сплошное месиво кругом)
Полить СЫРНЫМ соусом уже у в тарелке. Общую Кашу не месить !
^^ Виктория ^^
Жареная печень с луком
Свекла можно тоже пожарить
Сухарики
Майонез
Полесский
отварная печень натереть на крупной терке
жаренный лук и тертая морковь
+ майонез и молотый перец

очень жирно и сытно, но и очень вкусно!
Лера Громова
Жареная печень по-грузински... ну очень вкусно!... https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=135407
Ольга Гамза
Салат "Пассажирский" из СССР: говяжью печень обжарить крупными кусочками, а потом порезать соломкой. Лук полукольцами порезать и обжарить, Соленые огурцы порезать тоже соломкой. Все перемешать, соль, перец, майонез. Соотношение примерно печень: лук: огурцы = 1:1:1/2
Олеся Крамер
свекла в, майонез, чеснок
Я в последнее время полюбила теплый салат из печени с листьями салата, желательно айсберг, достаточно популярный рецепт, много где размещен
Лера Громова я вам дописала рецепт ачмы... откройте мой ответ