Закуски и салаты
Поделитесь, пожалуйста, рецептом салата из тушёнки!)
Какой салат можно приготовить из тушёнки? У кого какие рецепты? Надо очень!
Тёплый салат из тушёнки с макаронами.
Отварить макароны. На сковородки прожарить лук. выложить на сковородку макароны, перемешать, добавить тушёнку и прогреть. Подавать с солёными или маринованными огурцами, свежими помидорами.
Неточка!.. тушенка совсем для других целей, даже представить трудно такой салат ((
если очень надо, то добавьте ее в макароны, картошку, гречку, а к этому блюду простой овощной салатик подайте...
Народ! вы с ума сошли или издеваетесь? ((какой салат из тушенки??? (((
Я такой не знаю И салат овощи
салат жемчужный -выбери из тушёнки мясо и порежь на кусочки
вымой перловку и добавив в неё жижку и жир из тушёнки долей воду и немного посоли - пусть варится под крышкой \\\
этим временем нарежь лука и солёных\маринованных огурцов \\ лук положи в конце варки - чтоб он проварился \\\ огурцы тоже можно положить после лука и клади в конце варки отложенные кусочки мяса - теперь пусть всё постоит под крышкой до остывания = перед подачей добавь майонез - укрась веточкой петрушки

Татияна Кажурина
Вер, а каким боком тут слово САЛАТ?.. только потому что это заправлено майонезом?
ну, вот честно, ты бы такое стала есть? ((
на твоем фото совсем другой салат, прости, не хотела тебя обидеть...
Репчатый лук и тушенка - вот и весь салат
Салат картофельный с тушенкой классический. Картофель отварить крупными кусочками, смешать с разогретой тушенкой, добавить зелень, чеснок, лук..
Салат "Умом Россию не понять." Для гостей одноразовых, нежданных.. Порезать, залить, смешать, дать настоятся. "Оливье с тушенкой".

..ну если в тушенке хорошее и ровное мясо.. которое можно порезать или хотя бы разобрать на волокна.. приготовьте по принципу Оливье...
Какой "оливье"????или подобного типа. прочитайте на этикетке:" перед употреблением разогреть".картошка кусочками/грибы/рис/гречка/лук,... а будет это горячая закуска или самостоятельное блюдо-решайте. но только не в холодном виде!!!
Салат из тушёнки... у меня голова кругом пошла
Мясной салат ))
Для мяса всех видов благоприятно сочетание с не крахмалистыми и зелеными овощами..