Закуски и салаты

Как сделать закуску из крекера рыбки и консервы, т. н Рыбный торт?

слой крекера, слой начинки, слой крекера и так далее, пока не закончится начинка, Начинка так готовится:), пачка маойнеза, рыбная консерва, 4 яйца, 20 г твердого сыра, 1 крупная луковица, 2 моркови

Яйца отварить и мелко нарезать, лук и морковь измельчить и пассировать, сыр натереть на терке. На первый корж накладываем перемешанный с майонезом натертый сыр. На следующий слой пассированные и немного остуженные лук и морковь, сбрызнуть майонезом. Поверх следующего коржа накладываем слой измельченной рыбной консервы, сбрызгиваем майонезом. Следующий слой – перемешанные с майонезом яйца. Последний слоеный корж можно украсить крошкой желтка, мелко порубленной зеленью, тертым сыром, также можно слегка сбрызнуть майонезом. Торту необходимо ночь постоять, тогда он станет мягче.
..
...solnyshko... ...perizat...
Лучший ответ
Из ТН. торт явно не получится))
Л*
Лилия *****
Если хотите закусочный торт, можно попробовать) Слоями-крекер, консервы размятые, крекер, лук подмаринованный, крекер, яйца вареные, крекер, тертый сыр. Каждый слой крекера промазать майонезом с измельченным чесноком. У меня есть рецепт такого закусочного тортика, но я пеку для него коржи на пиве. Думаю, с крекером тоже получится)
Асель Казакаева Поделись коржами на пиве, пожалуйста . Рецептом .
На крекерах максимум, что можно сделать съедобного - это закусочные канапе, и готовить непосредственно перед подачей, иначе размокнут и будет кака . А закусочный торт хорошо получается из хлеба для сандвичей . Его и заранее можно приготовить, поставив под груз, чтобы скомпоновался и пропитался .
Елизавета Лысанова я и хочу сразу съесть..
..в тот салат еще лук репчатый входит.. маринованный огурец ..яйца и сыр... только его сразу есть надо.. иначе крекер размокнет и в кашу превратится..
Дарья Царева
крекер-майонез-рыба-чеснок-крекер..
Блиг удалили ответ)
Елизавета Лысанова ))) не прочитал?