У нас несколько "ходовых")
Помидоры с огурцами, луком и зеленью, для заправки-подсолнечное масло ароматное, или сметана.
Салат из свежей капусты со свежими огурцами, в сезон-еще и редиска, заправка так же-либо масло, либо сметана.
Салат из зеленой тертой редьки со сметаной (в последнее время прям "подсели" на него))
Салат из тертой вареной свеклы с чесночком-с маслом, или майонезом.
Просто квашеная капуста, заправленная нерафинированным подсолнечным маслом.
Закуски и салаты
Какой повседневный салат вы готовите к вторым блюдам?
Кислая капуста с луком и подс маслом
свежие овощи (листья салата, томаты, огурцы, перцы, лук, авокадо, морковь и пр на выбор) + оливковое масло + винный уксус.
только не "ко вторым блюдам", а в качестве первого блюда
свежие помидоры-огурцы-зелень. свежая редька с морковкой. вареная свекла с чесноком и майонезом. квашенная капуста с луком. это самые частые салаты
..в последнее время квашеная капуста с луком и маслом... грибы соленые с луком и маслом... огурцы соленые и маринованные... из свежих овощей салат готовлю только из свежей капусты и моркови с кисло сладкой заправкой.... только для себя делаю салат из стебля сельдерея.... ну это все салаты к ужину... помимо этого оливье или селедка под шубой раз в неделю что нибудь из них.. простом муж их любит...
Овощной. И разные. Например, из свежей капусты с морковкой, из морской с овощной смесью, из свеклы и/или морковки с чесноком, в сезон из помидор, перца, огурцов. Чаще всего
разные квашеная капуста чаще сейчас... зимой..,, огурцы соленые.... иногда крабовый.., свежие огурцы с помидором и укропом...
Квашеную капусту
Овощной помидоры+огурцы+лук+перец острый+болгарский+сыр+сметана.
Просто из овощей, свеклу с чесноком, из морской капусты
Из овощей
Листовой салат+огурцы+зеленый горошек, соус олив. масло+соевый соус, на след. день огурцы заменяются помидорами, потом горошек можно заменить кукурузкой.
1)Помидоры, огурцы, тертая морковь и оливковое масло.
2)Смесь салатных листьев (например руккола+айсберг) с помидорками черри и олив. маслом.
я почитать )))
Либо огурцы, помидоры, перец или капуста, морковка, яблоко..
вчера была свекла с чесноком, а на днях редька