Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста, что можно приготовить из замороженных шампиньонов к новогоднему столу ?

разморозить, слить воду, поджарить на сухой сковороде. Использовать в салатах с курицей или кальмарами
жюльен
грибная икра в тарталетках или фаршированных яйцах
Виктория Бурцева
Лучший ответ
Ольга Широкорад Спасибо. Как делать жюльен ?
Ольга Широкорад Выглядит симпатично. Если это жюльен, то хотелось бы знать способ приготовления.
можно сделать жюльен, а можно и просто с картофанчиком пожарить
Ника )))
Разморозить. Вырезать ножку. Обжарить на сковороде целиком, полой стороной вверх. Жарить да золотистого цвета. Вбить перепелиное яйцо в полую часть. Яйцо готово. Блюдо готово.
Natali Levchenko
Ольга Широкорад Спасибо. Дополнительных прирав не нужно ?
воще то много чего, очень много-салатов, омлет, суп, и много еще чего
Пожарить на сливочном масле с чесноком, смешать с бешамелем - отличный соус и к картошке, и к макаронам, и к рису, и к мясу....
Надежда Гюнтер
смотря, что вы любите и сколько времени готовы потратить на готовку
Ольга Широкорад Нужное уточнение. Не много времени и, желательно с простыми ингредиентами.
Салат из грибов.
Грибы отварили и нашинковали мелко-мелко. Нужно примерно 300 грамм.
Затем отварную морковь натрите на терке, и разложите на блюде поверх слоя пюре. сверху грибы разложите тонким слоем и тушеный репчатый лук также мелко нарезанный. Далее - майонез. Равномерно его нанесите и дате пол-часа отстоятся. Дальше скова -морковь, пюре и грибы с луком. И снова -майонез равномерно по всей поверхности. И так повторяйте 5 раз. Пока салат не приобретет высоту. Сверху можно посыпать размельченным крутым желтком для красоты. Блюдо сразу возьмите углубленное, с буртиками. Когда салат будет полностью готов, не убирайте его в холодильник, дайте в тепле постоять 3 часа. а потом нужно его убрать в холод - на балкон (лоджию) или в холодильник.
Juliya Alexeeva
Нафаршируйте их. Если шампиньоны маленькие то в салат, пожарить их. Либо замаринуйте и тоже в салаты.
если немного ингридиентов купить то пиццу