Закуски и салаты
Отварное свиное сердце. Салатик подскАжите без лука?
Свежий огурец, варёное яйцо, горошек и майонез. Как то ела в кафе такой салат с сердцем и языком.
Фу, какая гадость-то....
Неужто кроме свиного сердца ничего нет под рукой?
Хоть бы и простой редьки...
Ольга Бородина
МИхаил, не бузите, салат знаете? Не знаете?))) Ну так и не жжужжите))
Пропустить через мясорубку, завернуть в блинчики, поджарить до появления хрустящей корочки
А я бы с ним жюльен приготовила) То есть-плюс грибы, соус бешамель и тертый сыр. Вкуснотень.
А если салат, то остренький, например, с морковью по-корейски (в идеале морковь приготовить самостоятельно, вместе с сердцем, то есть-специи, немного уксуса, раст. масло, чеснок, соль или соевый соус) Все смешать и дать настояться.
сердце
обжаренные грибы (белые, шампиньоны, лисички)
отварное яйцо
огурец свежий
сыр
майонез
немного зелени
есть очень вкусный салат полесский: печень отварная, обжаренная морковь и лук, майонез. можно печень здесь на сердце заменить.
отварное яйцо
огурец свежий
сыр
майонез
немного зелени
Ольга Бородина
Вот! Сразу понятно, что умница))) Спасибо большое)
Порежьте тонкими полосочками, добавьте майонеза, соль по вкусу, немного чеснока. Выложить массу на плоскую тарелку и разровнять. Сверху засыпать сыром, тертым через терку меленько и сверху щедро засыпать зернами граната. Можно украсить зеленью или зеленым луком. Только жирок с сердца срежьте предварительно. Очень вкусно и очень красиво, я часто готовлю и всегда с успехом)

ПодскажЕте.
Ольга Бородина
подскАжите.
Анастасия Сергеева
Нет, подскажите....
маринованные огурцы – 3 шт.;
сыр – 100 г;
зелень;
консервированные шампиньоны – банка;
яйцо – 3- 4 шт. отваренное;
отварное свиное сердце;
зеленый горошек – 0,5 банки консервированный;
майонез.
Все ингредиенты нарезать и заправить майонезом.
сыр – 100 г;
зелень;
консервированные шампиньоны – банка;
яйцо – 3- 4 шт. отваренное;
отварное свиное сердце;
майонез.
Нарезать сердце. Есть с хлебом.
Посижу с Вами и послушаю, интересная тема, никогда свиное сердце не пробовал
Отварное сердце, вареное яйцо, тертый сыр и заправить майонезом, или сметаной. Я так делаю с куриными сердечками, дети их только в таком виде едят. со свиным или с говяжьим тоже должно быть вкусно
Хз как называется но есть салат Серце нарезаное, капуста нарезаная, и зерна граната, если хочеш кинь лук.