Закуски и салаты
Можно-ли умереть от долгово питания только сельдерея?
Хотел сесть на сельдереевую диету. То-есть есть только сельдерей ну И тарелку гречки. Но вычитал, что мужчина умер от диеты. Едя только сельдерей и пил воду
лучше бы уроки учил и ел нормально - и зарядку делай по утрам и вечерам
Не обязательно, а вот от подобной безграмотности - наверняка.
Елена
Причём, насильственной смертью..))))
его стогами есть придётся, у него отрицательная калорийность )
Если питаться одни сельдереем-через три дня ноги протянешь. Это точно!
Вот и не повторяй чужих ошибок... Работай над своими))
..ну если и не умрешь... то прилично подорвешь свое здоровье.... болеть нынче дорого... да и не особо то приятно... потому не страдай хренью.. а....
Легко и непринуждённо!
Зачем есть один только сельдерей, есть много других продуктов.
А к кулинарам то какой вопрос? Рецепт нужен?
Ну вот такой есть:
Сельдерей (корень) - 170-200 г (1 шт.)
Морковь - 100-130 г (1 шт.)
Картофель - 100-130 г (1-2 шт.)
Лук репчатый - 70 г (0,5-1 шт.)
Масло растительное - 3-4 ст. ложки
Масло сливочное - 50-70 г
Мука - 0,5 ст. ложки
Молоко - 300 мл
Бульон или вода - 300 мл
Соль - 0,5-1 ч. ложка
Зеленый лук для сервировки
Сухарики для сервировки
Овощи почистить и вымыть. Натереть на крупной терке. Разогреть половину сливочного и оливкового масла. Потушить лук на среднем огне 7 минут. Понемногу, тщательно размешивая (можно блендером или миксером) ввести молоко в овощное пюре. Довести крем-суп из сельдерея до кипения. При необходимости досолить. Подавать крем-суп из сельдерея с зеленым луком и сухариками.
Ну вот такой есть:
Сельдерей (корень) - 170-200 г (1 шт.)
Морковь - 100-130 г (1 шт.)
Картофель - 100-130 г (1-2 шт.)
Лук репчатый - 70 г (0,5-1 шт.)
Масло растительное - 3-4 ст. ложки
Масло сливочное - 50-70 г
Мука - 0,5 ст. ложки
Молоко - 300 мл
Бульон или вода - 300 мл
Соль - 0,5-1 ч. ложка
Зеленый лук для сервировки
Сухарики для сервировки
Говорят "сельдерей - метла кишечника", представляешь свою попу после этой диеты?
Можно. У нас точно. Потому как сельдерей в магазинах бывает не всегда, неделю питаешься, а потом оп-па, завоз кончился. Ну и чо делать, только помирать от голода, не отказываться же от диеты.
твой мозг уже мертв
не надо
Да. И без сельдерея тоже можно умереть
попробуй-узнаешь
Сельдерей относится к продуктам с отрицательной калорийностью, т. е. на его переваривание организм затратит больше калорий, чем получит из него. Так что жрать один сельдерей это опаснее, чем просто голодать.
сразу не умрешь, но слишком мало витаминов поступать будет, несбалансированая диета совсем