Закуски и салаты

Что бы вы положили в тарталетки?

Irbis
..сыр творожный и кусочек слабосоленой красной рыбки..
Татьяна Кавкель
Лучший ответ
Irbis https://otvet.mail.ru/question/213914816 ответь пожалуйста
да любой салат!))
Постоянно делаю такие: мякоть авокадо, черная икра, сверху ломтик лимона. Иногда заменяю авокадо сливочным маслом, смешанным с ореховой пастой или спаржей.
любой салат, жульен
маскарпоне и семгу слабой соли. Или креветки на подложке из припущенного в сливках фенхеля.
Ирина Сидорова
Махтума Миндиярова Привет!
Фенхель просто нарезать и припустить в сливках + соль?
я с жульеном делаю
Я, как и многие, за творожный сыр и слабосоленую рыбку, или сливочное масло и красную икорку. Салаты в тарталетках не подаю, не нравится мне и вид, и есть неудобно..)
любые дары моря, паштеты, селёдочный салат, салат авокадо.
Ольга Авдошина
Какой-нибудь мягкий творожный сыр с зеленью...
А вотку нельзя в них налить? И по бырику так...
Irbis я не пью спиртное, не знаю, оно мне не интересно.
джем любой
Не люблю и не готовлю... но возможно бы положила семгу и сливочное масло или что-то мясное...
Сливочное масло и красную икру.
Ну шиковать типа чёрный паюсной икры не посредством Так что форшмак
Zvereva Zvereva
делала такой салат-филе кур., ананас, яйцо, сыр и в тарталетки. очень всем понравилось.
Любой салат.
Леся Калитич
Креветочную пасту.
А К
любила сыр с чесноком но сейчас нельзя положила бы сыр с маслом сливочным. и яйцом. на дно пасту арахисовую. или как писали мягкий творожный сыр с зеленью.
Вам на стол или чтобы красиво покушать?
В общем, для себя я бы по-быстрому сделал паштет из куриной печёнки, а также оригинальную закуску из сыра с чесноком.
творожный сыр+соленая семга или форель+зелень.... творожный сыр+оливки+зелень.... икра, украсить половинкой перепелиного яйца.... тресковая печень+яйцо, украсить свежим огурцом.... жульен.... сыр+чеснок+немного майонеза.... творожный сыр+ветчина+груша Конференц.
Крабовый салатик, творожный сыр с зеленью, красную икру
Ну икру и свр творожный... салат можно но не оливье
Елена Бест
Сначала бы обратила внимание на состав тарталеток. Они бывают с небольшим содержанием сахара и достаточно сладкие.

В сладкие положила бы что-то из этого:

- чернослив, начиненный грецкими орехами, со взбитыми сливками;
- фруктовый салат со сгущенкой.

В пресные положила бы на выбор:

- творожный сыр с красной рыбой и веточкой зелени;
- сливочное масло с икрой;
- салат с курицей и ананасом;
- крабовый салат, например, такой - https://omnomnom.ru.com/salaty/klassicheskij-salat-s-krabovymi-palochkami-i-risom/
Икру, или жульен, или варенье, или творог, сыр. И т. д