Закуски и салаты
Что добавить в помидорно-огуречный салат, чтоб было очень вкусно?
Красный лучок, свежий рубленый укроп, измельченный чеснок и нерафинированное подсолнечное масло. Можно редиску еще, перец болгарский)

Татьяна Левкович
лучше оливковое
Зелень и сыр с плесенью, кубиками .хотя можно и сыр для Греческого салата (название вылетело ))
Оксана Бурматова
Фета
лук зелень раст. масло, или сметану, майонез
Зелёный лук, редиску, можно сладкого перчика.
Можно заранее приготовить заправку:
это подсолнечное масло, соль и немного уксуса.
Для придания салату пикантной остроты.
Но, это на любителя.
Можно заранее приготовить заправку:
Для придания салату пикантной остроты.
Но, это на любителя.
Салат-микс, болгарский перец, зелень (лук, петрушку, укроп). Оливковое масло, лимонный сок, "Бальзамико", соль, свежемолотый перец. Для изыска-сыр (моцарелла, еще лучше-камамбер). Главное-салат-микс.
укроп
лук, соль, ароматное растительное масло
репчатый лук, соль, четверть чайной ложки сахара, лимонный сок, молотый перец. тогда этот салат превращается в мечту гурмана.
Сейчас? Ничего не поможет ((( пластмассовые овощи подлежат утилизации без восторга
Маянезик ?
Alena Bobko
само собой))))))))
Смесь перца
Укроп
Р масло рыжиковое
Лимон сок
Редис
Укроп
Р масло рыжиковое
Лимон сок
Редис
Конечно зелень, которую вы любите!
Люблю салат из брокколи с помидорами и огурцами. ^^
лук и горчичное или ароматное масло
Помидоры и огурцы не сочетаются. Огурцы идут с редисом. Помидоры с чесноком.
Пару зубков чеснока выдавить через пресс, налить ароматное растительное масло, чуть соли, смесь перцев (черный, белый, красный по вкусу) размешать, дать постоять минут 20 и заправить салат.
Лук и зелень ( укроп/петрушка)
сметану
перец (тока не сладкий и не острый) и редис, лук, укроп
Ароматное масло
Красную рыбу.
Я добавляю сельдерей и перец болгарский.
чеснок и зелень (фиолетовый базилик в идеале)
Салат руккола, красный крымский лук, зелень, можно авокадо))
Мой любимый. Такой воздушный, по-моему европейский зовется.
Разных трав и салатов. Максимум зелени. Я добавляю около 5-8 видов травы. Потом маслом виноградным или оливковым итальянским. Специй немного, я добавляю сушеный молотый авокадо. немного перца и укропа. Вкусно!
Леночка Швецова
Сушеный молотый авокадо??? Впервые слышу... )
Соль.
болгарский сладкий перец, острый перец, лук красный, молотая зира..
Сметану и укроп... базилик я еще обожаю... часто использую вместо соли порошок из морской капусты, который покупаю в аптеке :)....ещё можно сладкий красный лук... творог или брынзу...
авокадо, красный лук, много зелени.
Лук
Лук, укроп и подсолнечное масло. Больше ничего не надо, помидоры и сами по себе вкусны.
Отварное яйцо, сметану, репчатый лук-тонко порезанный
лук, перец, кровь девственницы
Болгарский перец, лук репчатый полукольцами или лук зелёный, фиолетовый базелик, соль, растительное масло.
майонез и соль с лучком))
Можно добавить плавленного или обычного сыра, будет очень пикантно, всегда так делаю, чтобы посытнее было