Закуски и салаты

А бывают ли диетические бутерброды !? Если да то как их готовить - из чего ??)
из овощей

А от какой болезни диета назначена?
На дорогой ржаной хлеб (я заварной люблю) положите ломтики настоящих бакинских помидоров. Посолите, поперчите, окропите оливковым маслом. Посыпьте зеленым базиликом, петрушкой. Чесноком. Или еще лучше-черемшой. Божественно
Какая диета, какое заболевание?
моя одна знакомая вместо хлеба ест пекинскую капусту, говорит, что вкусно
попробуй бутеры сделать с ней вместо хлеба
Нуууу... например, на ломтик отрубного хлеба или хлебца для диабетиков уложить листик салата, кусочек отварной куриной грудки, ломтик огурца или помидора, украсить веточкой зелени... Вроде "диетично", не? )
Ну это первое. что с ходу пришло в голову...)
Наталья Баранова
Хлебец с кусочком сыра и кофе. Когда хочу скинуть вес.
Творог - творож масса с клетчаткой орехами зеленью подсоленая
Или с мясом диетическим, масло можно чуть -чуть
Овощи зелень
Морепродукты
Овощи зелень
Морепродукты
Все любимое - на диетических ржаных хлебцах - криспах. Влажные, они и в роллы скручиваются.

Хлебец намазать кабачковой икрой, сверху уложить кружочки варёного яйца, веточку укропа и ломтики помидора.
Обожаю такие бутерброды.
Постоянно состав меняю. Завтракаю ними каждый день много лет
Обожаю такие бутерброды.
отварная грудка листовой салат и черствый хлеб
да блин, это от диеты зависит. если доктор говорит не жри то и то и это, значит не жрать, а всякие диеты для похудания бред

Гузалхон Шарафутдинова
Как же я люблю это всё!
Татьян_ Ка
Феюшка, приветик) дай рецептики )
Диета разная бывает, смотря что кушать не рекомендуется.
Конечно бывают, например, бутерброд с докторской колбасой.
Из диеты для лечения старых большевиков.
Серьезно. Диеты ведь разные бывают. В том числе и для восстановления истощенного организма.
хлебцы цельнозерновые - творог, укроп, соль.
цельнозерновой хлеб - сыр, либо опять же творог
цельнозерновой хлеб, салат, курица
и т.. д и т. п. вместо курицы можно и креветки использовать.. в общем, есть варианты!
цельнозерновой хлеб, салат, курица
Без хлеба.
идеально-китайский салат плюс сыр, колбаса, соус.
колбаса не по диете, но можно заменить мясом.
Из диетической еды.
хлеб, рис и т. д. и т. п. не являются диетическими продуктами, гликемический индекс высокий
Грудка индейки или куры, порезать (после варки) плоско как хлеб, на неё помидорку и огурчик!!!
Бездрожжевой хлеб с сыром эдам, гауда или масдаам
я поглазеть ))) перенять рецептики)
Какой нибудь хлеб по дюкану + овощи/лёгкий желтый сыр/риккота/zero соусы/тофу и т. п
Овсяноблин в него сырые овощи и немного куриного филе заверни без соли.
Zarina Omarova
Блины всегда ЖАРЕНЫЕ. А если диета для почек или печени?