Закуски и салаты

напешите простой рецепт салата с ананасами?

Курица+варенные креветки+ананас+сливки
Жанна Кенбаева
Лучший ответ
Я знаю пароль я вижу ананас я верю что еноты придут спасать нас....)))
Светлана Хабарова айнанэнанэнанэ )))
Татьяна Муромцева А у вас тут весело :)))
Банка ананасов кишмиш сыр тертый чесночинки 2 и майонез
Таня Алиакбари
Главное, маянезик не пхать :) а салатов куча вариантов ...
Ирина Boyko
Аня Фоменко ну напЕши! хе-хе :))))
привет, Юля!

сегодня я кого то совсем вывела из себя моим присутствием: https://otvet.mail.ru/question/214636007
ха-ха-ха-ха :)))))
Помню этого пацана. Ржака. Сейчас он уже вырос, приличнее стал выглядеть.
Nadezda Tolmacheva
Наталья Гришина работает завклубом ))
нафиг тебе это, бери и проще делай)) Салат с копченой курицей, яблоком и ананасом
- Куриная грудка копченая – 300 г.
-Кисло-сладкое яблоко – 2 шт.
- Майонез – 3 ст. л.
- Соль, перец – по вкусу.
1. Копченую куриную грудку нарезаем полосками. Можно взять и другую часть курицы, например бедро, но его нужно будет сначала разобрать, мясо отделить от костей и кожицы.
2. Яблочко выбираем кисло-сладкое. Чистим и нарезаем также полосками.
3. Ананасы кусочками из банки можно взять целиком или разрезать на половинки. А еще вкуснее со свежим.
4. Все ингредиенты складываем в салатник, солим, перчим и заправляем майонезом.
Отварная или копчёная грудка, сыр, ананас, майонез.
Отварное куриное филе кубиками + зеленое яблоко кубиками + свежий огурец кубиками + салат Айсберг мелко + зелень мелко + ананас кубиками. Заправка майонез + горчица с зернышками
Кукуруза, крабовые палочки, огурец (можно ещё вареные яйца добавить) и столовая ложка майонеза.
сыр на терке, чеснок, анасы консерв. кусочками. майонез
Julia Julia
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

Автор: В. В. Маяковский
Natalya Bondareva
Мой любимый. Филе куриное, яйцо, ананас и майонез не много без фанатизма. курицу и ананас порезать яйцо потереть. можно ещё сверху грецким орехом посыпать но я не люблю.
Ziyada Nurgazina
ананас майонез и главное, не резать
Аня Карасова
НапЕсать не могу, не умею
Наталья Гришина ну наклацай по клавишам
Ананасы + мороженное.
куски ананаса из банки+сладкая консервированная кукурузка+плюс листья салата+мягкий сыр, сверху полить жирными сливками.
Там был непонятный салат куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами, вообще он меня бесит
Наталья Гришина Меня тоже ))
Ананас, сир голандский, кукуруза, куриное філе. Всьо резать кубиком и заправить майонезом
кубиком отварное филе+маринованный лук+ананас+кукуруза+сыр твердый, все с майонезом
Оксана Мос