Закуски и салаты

привет, мой вопрос связан конкретно с едой. что ты ел (а) сегодня утром и почему выбор пал именно на этот завтрак ?)

Смузи, потому что всегда его сейчас по утрам ем
Екатерина Козырева
Лучший ответ
Пшеничную кашу с говяжьей тушенкой. Вкусно, быстро, просто.
Солянка - молодая капуста, тушеная с кусочками колбасы. Жареное яйцо. Кетчуп. Булочка с отрубями.
Колбасу надо было съедать, иначе испортится.
Встала - и захотелось гречневой каши. Её и сварила, с маслом и луком. Запивала молоком.
Я пока ничего не ела, не хочется. А вот сыну отварила пельмени, сделала чай. Я на завтрак, в течение недели, готовлю разные блюда. Завтра сделаю сырники, послезавтра-яичницу с копченым мясом и грибами...
Ася Мусаелян
Аружан Альмаханова аж слюнками давлюсь )

обожаю темы еды :3
Салат из огурцов, помидоров, репчатого лука в большом (!)количестве (потому что пытаюсь бороться с простудой), кусок батона белого. Кофе с мороженым (мороженое бросила прямо в горячий кофе).
Свежесваренный кофе с сухофруктами, молочная пшенная каша, чтобы
взбодриться и набраться сил )
Ирина Маматова
Утром нужны углеводы - завтракаю всегда кашами.
Shemshat Haytyewa
Яичницу, потому что это быстро.
бутерброды с ветчиной, зеленью и помидорами
Марина Юлова
Завтракаю в 5-30 утра всегда бутербродом с сыром и чаем (кофе)
Гречку с мясом из духовки (свинья) и два кусочка оставшиеся красной рыбки
буты с маслом и огурцами и кофе
Блинчики с начинкой, потому что пекла их вчера, еще был мясной пирог, но его отложили на попозже.
Из хороших завтраков это тост с авокадо и глазуньей, конвертики из лаваша с сыром и ветчиной, по сложнее сырники или омлет в духовке.
Поел минералки.
Anutka** Shatova
Гренки с кофе