Закуски и салаты
Быстрый и вкусный салат с куриной грудкой, когда гости на пороге. Заранее большое спасибо
Возмодно с обжаренными грибами....
куриная грудка, обжаренные грибы, сыр, яйца отварные, свежий огурец, укроп, заправка
Цезарь
Грудка
Салат лоло- росса
1 б з горошка
Сыр гр100 прим твердых сортов трем
Майонез
Яйца 4
2:
Грудка
Сыр твердых сортов150
Грибы жареные 150
Яйцо - белок 5
Чеснок 3 зубчика смесь перца или соевый соус
Грудка
Салат лоло- росса
1 б з горошка
Сыр гр100 прим твердых сортов трем
Майонез
Яйца 4
2:
Грудка
Сыр твердых сортов150
Грибы жареные 150
Яйцо - белок 5
голый чай для незванных. а званых угошать и готовить заранее, стараться..
Наталья Анатольевна
Я рада видеть этих гостей в любое время дня и ночи.
Куриная вареная грудь, яйца варёные, сыр тертый и ананасы из банки, порезаные кусочками. Слой ананасов, потом слой курицы, слой яиц и потереть сыр сверху. Майонез сверху
Куриная грудка+ шампиньоны из банки+ грецкие орехи через мясорубку+яйцо+майонез
1. Грудка кубиками + салат Айсберг мелко + консервированные ананасы кубиками + свежий огурец кубиками + зелень мелко + зеленое яблоко кубиками. Заправка - майонез + горчице с семенами
2. Куриная грудка кубиками + виноград без косточек + грецкие орехи + немного майонеза
1банка красной фасоли+1банка шампиньонов+отварное филе+ лук на выбор (или в наборе) зеленый, белый, фиолетовый и/или зелень. по желанию поперчить, можно чесночка чуток выдавить+майонез
Если есть в доме листовой салат, то грудку можно просто отварить, можно поджарить в соусе "Терияки", добавить овощей и сделать заправку на основе раст. масла, лимонного сока, горчицы. Можно сделать салат в азиатском стиле с добавление рисовой лапши. С черешковым сельдереем, зеленым яблоком, куриной грудкой, кедровым орешком и семенами кунжута тоже делается быстро. Заправлять вкуснее натуральным йогуртом.

грудка, грибы, лук и морковь пассировать, огурчик соленый
грудка, ананас, или кукуруза, сыр
1 слой - 1 отварная грудка курицы мелко, майонез
2 слой - 250 г шампиньонов мелко, майонез
3 слой - 1 маринованная в уксусе луковица мелко, майонез
4 слой - 3 вареные картофелины, 3 вареных яйца или 1 крупное яблоко кисловатое, крупная терка, майонез
5 слой - 150 г сыра, крупная терка
Салат подогреть - курицу покрошить
Наталья Анатольевна
))) спасибо. какой салат подогреть?)))