Закуски и салаты
..Я не любитель фасоли.. но вот что то захотелось... консервированная в собственном соку... красная и белая..
....различаются по вкусу..?. если да.. то какая из них вкуснее..?. салат хочу приготовить с курицей..
Визуально кпжется что и разная, но на самом деле не отличается...
Белая мягче и нежнее, на мой вкус.
Ирина Жданова
..вот и я почему то так думаю.. я фасоль не люблю из-за этой толстой кожуры.. мне все время ее изо рта вытащить хочется..)... но не хочется есть и плеваться....
тоже не разбираюсь во вкусе сортов фасоли но сорт ласточка мне понравился- брала на рынке на развес

Мне красная вкуснее.
Красная имеет более насыщенный вкус, но белая нежнее. В салат с курицей я бы добавила белую. Красную люблю в томате, отдельно от всего)
белая. без томата. у красной чёрный сок нафиг она нужна.
Она (красная) и в пачках дешевле в 2 раза.
Я любитель фасоли. Белую фасоль, если акции, скупаю всегда, чтоб была.
с красной веселее на вид будет
у белой вкус помягче Свет, понежнее чтоли (свою закатываю и ту и ту, и уже пробовала). если в с/с-не имеет значения какую в салат отправишь, если только для красоты, в тбилиси я-б красную сбагрила, а белую в салат с курицей фасолью и сыром.
Ирина Жданова
..да.. я наверное белую все таки куплю.. мне ж салат не для красоты нужен.. а что бы душевно поесть..)..
красная, мне кажется, вкуснее.. однако я к ней равнодушна...
реально тут говорят - красная для курицы лучше. она чуть более терпкая. белая имеет совсем нейтральный вкус бобов
у красной шкурка жестче
беру белую, больше вкус нравится, но они не принципиально отличаются, скорее, мне больше нравится вкус соуса у белой, а не сама фасоль)))
С курицей - красная. Вкуснятина
С красной на октаву ниже.
По вкусу думаю разницы нет, но для салата красная подходит больше.
красную бери для салата
Красную добавляю в салаты с мясом и колбасой, а белую с курицей
лучше Тунец в собственном соку (консерва) + лук + петрушка + сметана
Acces[S] _ De[N]Ied
тунец - вообще помойка. в СССР такой рыбы не было в принципе - это отрава для нищих аборигенов теплых стран