Закуски и салаты
Школьный буфет подорожал. Пиццу повысили на 4₽, сосиску в тесте на 3₽. Это законно?
До этого сосиска в тесте стоила 30₽, пицца столько же
представляю себе пиццу за 30 рублей
да и сосиску в тесте, это более чем в 2 раза дешевле хот-дога в KFC
не стал бы там есть, при том что вообще-то не просто люблю фаст-фуд, а только его и ем
да и сосиску в тесте, это более чем в 2 раза дешевле хот-дога в KFC
не стал бы там есть, при том что вообще-то не просто люблю фаст-фуд, а только его и ем
в магазине тоже продукты подорожали .
Если нет ограничений на цены в учебных заведениях...
Это инфляция, детка.
Что подорожали не удивительно. Удивительно, если подешевеют.
Мы живем в капитализме. Законно все, что рриносит прибыль
и что, нам Бежать с плакатами в твою школу? Пусть батя твой бежит с мамашей.
А раз не бегут- значит всё нормально и не вноси тут смуту.
А раз не бегут- значит всё нормально и не вноси тут смуту.
Конечно законно. Цены растут везде. Поставщики повышают цены на продукты, соответственно, растёт цена на готовую еду. А что вас удивило?
Подай на них в суд.
Если каждый на них подаст в суд, то им будет проще разделить цену на два, чем ходить туда каждый день.
Если каждый на них подаст в суд, то им будет проще разделить цену на два, чем ходить туда каждый день.
Римма Базанова
Суть иска в чем?
На базаре проверь там так же.
Да хоть на 40, насрать. Я в этих буфетах не ел и никогда бы не стал.
Кризис, детки. Привыкайте к взрослой жизни. Всё дорожает. Даже паршивый хек, который в СССР лежал по рублю/кило, уже далеко за 300 и продолжает дорожать. А в школе что, повару зарплату платить не надо? И поднимать её вслед за инфляционными удорожаниями? Вы ведь себе прибавку к зарплате требуете? Исходные продукты тоже дорожают, энергоносители. А потому вполне законно идёт удорожание и готовых блюд. Не нравится - к Медведеву обращайтесь или к товарищу, выручающему отдельных российских бабушек с дровами на зиму.
А из дома брать, не? Или терпеть до дому? Я никогда в школьных столовых не ел. Домашняя еда вкуснее намного, а 6 уроков потерпеть - не беда.
Ну это очень дешево. У нас пицца менее 50 никогда не стоила..
Когда я учился пицца стоила 6.50
Наталья Бусоргина
А я когда училась, пирожок с повидлом стоил 5 копеек, а винегрет 7 копеек, хлеб 1 копейка.. Коржик 6 копеек. Ни сосисок в тесте, ни пицц не было и в помине.
Ельнура Тынысбекова
Когда я учился, обед в школе стоил 20 копеек.
Рыночная экономика и не куй плакать!
Похожие вопросы
- Вопрос про сосиски в тесте. Дочь подсмотрела рецепт на ТВ для теста.. . (вн)
- Как приготовить сосиски в тесте? Подскажите простенький рецепт
- Подскажите, пожалуйста, рецепт теста на пиццу!
- А никто не хочет поделиться со мной своим любимым и главное проверенным рецептом теста для пиццы?:)))))
- Подскажте рецепт настоящего теста для пиццы? Буду благодарить до скончания века!!!)
- Подскажите рецепт теста для пиццы-только проверенный временем!!!!Желательно дрожжевой. Заранее спасибо!!!!
- Подскажите рецепт теста для пиццы! Рассмотрю любые варианты-дрожжевое,бездрожжевое.И главное:сколько порций получается?
- Подскажите хороший рецепт теста для пиццы!! Заранее большое спасибо!!
- подскажите рецепт теста для пиццы
- посоветуйте классный рецепт пиццы,с нежным тестом