Закуски и салаты

Что вкусного приготовить с квашеной капустой?

Лилия
Много всего вкусного) Квашеная капуста-это сила!
1) Щи суточные
2) Бигос
3) Солянка с грибами
4) Наливной пирог
5) Пирожки
6)Тушеную капусту с картошкой и мясом
7) Винегрет
8) Вареники
9) Капустняк
10) Утка фаршированная
И много-много чего еще..)
Anahit Danielyan
Лучший ответ
Лилия Я ее сейчас сейчас с лучком ела)))
водку и бородинский хлеб!
вкусного для кого? для меня квашеная капуста изначально не вкусная и может испортить любое блюдо
Салат с маслом. Если суп, то капустняк. Вареники, пирожки.
Винегрет. См. кулинарные сайты
А ничего - самый кайф её просто так есть. :-)
Айслу Дарбаева
Марина Кононенко Не, ну тогда уж салатик, с лучком и маслом подсолнечным домашним из обжаренных семечек. И картошечки отварить. И хлебушек ржаной. Вроде и не готовишь, а удрвольствия на сто рублей.
не знаю как называется, но мне понравилось, суть в том что тушат ее с порезанными сосисками как то
Динар Акшанова
Бигос со свиной рулькой))
щи с белыми грибами и сметаной только что сварила-объедение!!
Даже уже и незнаю что добавить, девченки всё до меня и за меня это сделали, насоветовали всего)) я только обоими руками за всё -ЗА)
Юлия Бурейко
Щи, борщ, тушеную капусту, винегрет, деревенский салат (квашеная капуста, отварной картофель, лук, душистое масло).
Да много чего можно.
Алина Скорик
Настоящие щи.
Наталья Манина
Бигос, капусняк..
Винегрет или просто с маслом и луком.
Ксения Дещенко
квасьте с ней
Потушить с мясом или соляночку.
Винегрет. Или тушеную капусту со свиными рёбрышками. Можно - настоящие щи.
Neizvestno Neizvestno
Жаренное мясо мелко нашинковать и смешать с капустой. В добавок перец, томат (кетчуп или), и чучуть супчика две ложки (необязательно) и смешать. С водкой будет и закуска и блюда. Очень вкусно ммм. Забыл еще соленного огурца в добавок обязательно. Мясо желательно куринное (не обязательно)
Щи, борщ, салат с кукурузой или горошком, просто с луком и маслом, пирожки
Пирожки