
Закуски и салаты
Какой самый вкусный он омлет вы пробовали?
На сливках, с сыром и помидорами.


Елена Севаева
А я сегодня его с домашней хреновиной ела)))
яйца перемешать с молоком и пожарить на сковородке.. я такой люблю больше всего ..или положить смесь в стакан, стакан поставить на водяную баню и так его варить.
Китайский .яйцы взбить и вылить на сковородку. сверху маслины чеснок томаты зелень перец болгарский и сыр тёртый .закрыть крышку и выключить плиту ( электро конечно) она дошла, свернули в трубочку и кушайте.
С цветной капустой
Это тот, который сделали в глубоком протвешке.
И в духовке. При этом духовку до готовности ни в коем случае нельзя открывать.
И в духовке. При этом духовку до готовности ни в коем случае нельзя открывать.
Взбить яйца с солью и свежемолотым перцем. Вилкой. На сковороде, на растительном масле поджарить тонко нарезанный лук и помидоры (для таких целей лучше "сливки"). Добавить сливочное масло. Залить поджарку яйцами. Под крышкой жарить "Медленно и печально". Не сожгите. Можно сверху любой тертый сыр и нарезанную мелко петрушку. Должен получиться блин, который легко снимаете со сковородки и сгибаете пополам.
Именно омлет? Я люблю итальянский вариант, фриттату с любыми сезонными овощами .
Вот так, например :


Вот так, например :


Сам в отеле делал как-то.
Мелконазезанные обжаренные грибы, ветчина и болгарский перчик бросаешь на начинающий поджариваться снизу "блин" омлета, потом заворачиваешь его лопаткой в трубочку. и еще немного обжариваешь.
Вот это вкуснота!!!
Мелконазезанные обжаренные грибы, ветчина и болгарский перчик бросаешь на начинающий поджариваться снизу "блин" омлета, потом заворачиваешь его лопаткой в трубочку. и еще немного обжариваешь.
Вот это вкуснота!!!
Омлет Пуляр
Строго по ГОСТ. Как в детском саду ))
Вот ГОСТ

Вот ГОСТ

Ирина Осинцева
в саду по ГОСТу омлет не может быть выше 2 см.. а вкуснее когда он высокий
Эхх, я не тот, кто любит омлет....
Похожие вопросы
- Какой самый вкусный плов Вам. приходилось пробовать? Из чего он был приготовлен и какие там были приправы ???
- самый вкусный салат, который Вы пробовали
- Какой самый вкусный салат с яйцом-омлетом, по вашему мнению, приготовить на ближайший праздник?
- Напишите самый вкусный рецепт салата, который вы когда то пробовали.
- Какой самый вкусный салат вы пробовали?
- Поделитесь самым вкусным рецептом соленого сала в рассоле, тузлуке. Который пробовали Вы сами ))
- Самый вкусный =бюджетный= салат, который вы когда-либо пробовали? Или который вас просто удивил сочетанием продуктов?
- Самый вкусный хлеб в вашей жизни?
- Какой салат самый вкусный? Делимся рецептами.
- самый вкусный салат??? какой по вашему мнению самый вкусный салат? из чего он должен состоять ?