Закуски и салаты

Чем лучше заниматься перед сном…, кушать или смотреть телевизор?

ни то, ни другое
Юлия Буслова
Лучший ответ
Кушать и в ютюб !
есть и смотреть, всегда так делаю )
Надежда Щукина
принять душ и почистить зубы
Кулинария тут каким боком? Есть категория Досуг, развлечения
Вот лично тебе развитием умственных способностей нужно заниматься, чтобы понимать, что кулинары занимаются ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды, а не вопросами поведения до, после или во время еды.
Tatyana Balatskaya
Кушать точно не нужно.
А если и смотреть телик - то с таймером и передачи, которые не требуют обдумывания и эмоций.
Никаких "круглых столов" и прочей политической дряни.
За 2 часа до сна организм должен быть умиротворен.
Лучше хорошую книгу спокойную прочитать... Заодно она еще и вырубит - главное, чтобы острым краем по носу не долбанула.
В "танки" гонять кстати - тоже нежелательно - перевозбуждение вредит засыпанию.
Пересчитывать деньги под матрасом.
принять ванну с ароматическими маслами и со свечками
Совмещать
Книгу читаю. А если есть с кем то и этим делом
Яна Аликина
Слушать сказку (книжку, музыку) перед сном.
Алла Белова
Читать книгу.
Я перед сном обычно мультики смотрю. После них быстрее засыпаю.
Сексом
Поесть печеньки с молочком и баиньки)
Ольга Цацура
Перед сном надо заниматься любовью, е-мое
Larisa Drofeinko
Какой телевизор? Не насмотрелся еще сериалов с бесчисленными убийствами, новостей с катастрофами и ток шоу с болтунами? Ой. забыл про рекламу прокладок, шампуня, собачьего и кошачьего корма (который стал еще вкуснее, интересно кто это определяет) и автомобилей по 4-5 миллионов стоимостью в промежутках. Налей себе горячего молока, открой банку варенья или меда и возьми спокойную книжку. Можно даже какую-нибудь чепуху с эльфами и гномами или глупенький женский роман Обычно помогает уснуть.
Кушать и книгу читать
похавать, и посмотреть телек и спать
Учись иди, у кулинаров что хочешь спросить?