Закуски и салаты
Чем интересным фаршируете для запекания шампиньоны?
очень вкусно нафаршировать их жареной с луком куриной печенью (лучше перемолоть в подобие паштета, немного сливок или сметаны туда и ножки от грибов порубленные. и под сыром
Белыми грибами...
я их ел 2...3 раза в жизни...
свои белые и подосиновики предпочитаю

сыр со сливками
..из интересного только черносливом фаршировала.... а так то курица.. лук.. сливки.. сыр....
сыром с ветчиной, сметаной с сыром. Исключительно для гостей. Они у меня в теплице растут (хотела написать "как грибы") - из отработанного грибного компоста. Я как-то больше по лесным грибам - они лесом пахнут, а шампиньоны - трава она и есть трава.
Творог, специи, тёртый сыр и мелко нарезанная копчёная куриная грудка
Мясом :)
Ничем, только шампиньоны "в собственном соку"
1. Мелко-мелко лук и пассеровать и туда же мелко-мелко ветчину и ножки от шампиньонов. И запечь
2. В шляпки выпускаю по одному перепелиному яичку.
Всё что под руку попадется. делаю такую смесь, часть ножек тех же шампиньонов, лук, свежий помидор и/или сладкий перец, колбасу (можно фарш), соль специи по вкусу, всё это мелким кубиком 3-4 мм. На сковороду обжарить дать остыть смешать со сметаной, начинить шляпки, посыпать сыром и зеленью и в духовку на 10-15 минут 180-200 C*.
Курица, сыр и сливки. Ну конечно соль и перец. Очень вкусно получается . И для меня новинка. Если любите морепродукты курицу заменить креветками.
Ничем. Не люблю это блюдо
Куриным филе и сыром))
тёртым сыром
ничем просто жарю и с картошкой ем, вкусно...
Сформулируйте вопрос по другому, а то непонятно что хотите
ващет шампиньонами фаршируют, а не их чем-то
отварные шампиньоны с луком маринованным прекрасный гарнир для мяса