Закуски и салаты

Из опыта, сколько можно есть Оливье (заправленный майонезом) после приготовления?

Natalija Rjabova
3 дня
Наталья Коршунова
Лучший ответ
в холодильнике с майонезом стоит два дня.. на столе через пол часа уже будет с микробами.. лучше нарезать сразу побольше, а майонезом заправлять перед отправкой на стол
До утра
не заправляй сразу весь тазик... заправляй только столько, сколько съестся за 1 раз... так тазик в холодильнике без майонеза дня 4-5 простоит
Майонезные салаты приготовленные 31го доедаем первого и всё,тазиками не готовлю... Некоторые и неделю доедают, да тут об это собственно можно будет почитать через неделю после НГ)
Из опыта:
никогда не ем.
Olga Shishkova
..Не больше 3-х дней... и там от много зависит... а особенно от репчатого лука..).
Сутки, не добавляйте майонез сразу во весь тазик, и не солите
Если вы готовите много Оливье - то при приготовлении салата можно пока не добавлять огурцы и майонез - то в таком "сухом" виде - салат простоит спокойно дня 3 в холодильнике.
А огурчики и майонез - добавить не в весь объем, а в ту часть, которая будет подаваться непосредственно на стол.
Ну а "намасленный" с майонезом салат спокойно простоит двое суток в холодильнике, если сделан из свежих, качественных ингредиентов и закрыт.
*~*fantasy*~* .
Было как то на третий день.
Новогодний дня 3 на балконе стоит и нормально. Но если не как в этом году будет + на улице.)
2 суток
Стандарт - тазик
Юлия Лещенко
да он за пару дней обычно кислым становится, так что пусть будет так, не более полторы суток хранить лучше
Елена Крауз
Natalija Rjabova Трое суток, не кислый. Как свежий)
исходя из опыта он кончается за один день.
пара дней, на третий уже сами почувствуете что кислым отдает