Закуски и салаты
Что можно купить на 1000р что бы прожить на неё неделю?
Что бы фруктики были
куриные голени 1 кг - 150 руб
селедка 2шт (ок. 800 гр) - 100 руб
картошка 5 кг - 100 руб
капуста 1 средний вилок (ок. 3 кг) - 70 руб
морковь 500 гр - 15 руб
лук 500 гр - 15 руб
свекла 500 гр - 25 руб
гречка 1 упаковка (800 гр) - 40 руб
рис 1 упаковка (800 гр) - 40 руб
ИТОГ: примерно 550 руб, на остальные деньги можно купить хоть что.
селедка 2шт (ок. 800 гр) - 100 руб
картошка 5 кг - 100 руб
капуста 1 средний вилок (ок. 3 кг) - 70 руб
морковь 500 гр - 15 руб
лук 500 гр - 15 руб
свекла 500 гр - 25 руб
гречка 1 упаковка (800 гр) - 40 руб
рис 1 упаковка (800 гр) - 40 руб
ИТОГ: примерно 550 руб, на остальные деньги можно купить хоть что.
Кому? На сколько человек? Как питается- пост соблюдает или нет? Нормальной девочке на 1000р в неделю обожраться!
кура и пшенка
Смешно. Зачем тебе фрукты, если жрать нечего? 200 г творога закроют безвозвратную потерю белка 30 г/сут, это ₽450, остальное каши, 2 раза по стакану (еще 30 г белка) + растительное масло, по 1-2 яйца/сут, хлеб обязательно и... абсолютно бесполезные яблоки))). Прожить можно.. у меня почти всегда такая диета.
Гречу курицу яблоки виноград мандарины
Картошки, свеклы, капусты. Свиная шкура и кости стоят 20 рублей за кг. Молока пакет. Можно наварить борща, картошки. Макаронов. Курятину.
на ютюбе дохрена видео на эту тему. один на косарь целый месяц прожил
Если себе одному, то и на две хватит
на тысячу вполне реально прожить неделю
Лучше, чтоб было побольше денег.... А то я не знаю как на 1.000 жить неделю.. Хотя бы 5000-10 000 надо
Сделай запрос "как питаться на пенсию?"
Подобный вопрос задавали уже тысячу раз, неужели нельзя посмотреть в истории? Да еще к тому же, расписывали все вплоть до завтрака, обеда и ужина. В ютубе уже дохренилион видео снято на эту тему. И люди там на 1000 месяц живут
сегодня в батоне видела картошку в пачках 1.5 кг 39 рублей заваривать. фарш брала по 79 индюшку.. мне бы торта хватило на неделю пластового на 1.5 кг еще бы гостей пригласила.
картофель, макароны, хлеб, растительное масло, бананы, яблоки.
Одну неделю можно попоститься
Одну неделю можно попоститься
Крупы на развес и так далее...
Это легко. 5 пачек гречки
3 пачки доширака
1 батон колбасы
2 батона хлеба
5-то литровую воду
2 яблока
2 банана
2 апельсина
Ещё рублей 350 останется
( это как пример )
3 пачки доширака
1 батон колбасы
2 батона хлеба
5-то литровую воду
2 яблока
2 банана
2 апельсина
Ещё рублей 350 останется
( это как пример )
Похожие вопросы
- Колбаса "Еврейская" вкусная? 1000р. стоит.
- муж купил сетку баклажан, лежат на лоджжии неделю не знаю что с ними сделать? может что на зиму? подскажите
- Какой салат вы можете есть всегда и везде? Салат, который никогда не надоест независимо от прожитых лет?
- Сколько "проживет" салат "Оливье" без холодильника?
- можно ли прожить без мяса и сколько?
- Купил в аптеке яблочный уксус,а не знаю куда его применить,а у него ещё срок хранения всего лишь год. Подскажите куда
- что такое броколли и где можно купить?
- Вчера была на рынке, хотела купить немного капусты, и случайно купила 30 кг) ) Что теперь делать с ней?
- Помоги те где можно купить в ростове на дону семена Карнишонов??? Хочу посодить карнешоны но не знаю где купить.
- Cрочно! нужен салат быстрый на работе сделать! что бы ни чего не варить.. купить нарезать и все! .купить нарезать и все!