Закуски и салаты

Что можно купить на 1000р что бы прожить на неё неделю?

Что бы фруктики были
куриные голени 1 кг - 150 руб
селедка 2шт (ок. 800 гр) - 100 руб
картошка 5 кг - 100 руб
капуста 1 средний вилок (ок. 3 кг) - 70 руб
морковь 500 гр - 15 руб
лук 500 гр - 15 руб
свекла 500 гр - 25 руб
гречка 1 упаковка (800 гр) - 40 руб
рис 1 упаковка (800 гр) - 40 руб

ИТОГ: примерно 550 руб, на остальные деньги можно купить хоть что.
Людмила) Богомолова
Лучший ответ
Кому? На сколько человек? Как питается- пост соблюдает или нет? Нормальной девочке на 1000р в неделю обожраться!
кура и пшенка
Angela На Метле
Смешно. Зачем тебе фрукты, если жрать нечего? 200 г творога закроют безвозвратную потерю белка 30 г/сут, это ₽450, остальное каши, 2 раза по стакану (еще 30 г белка) + растительное масло, по 1-2 яйца/сут, хлеб обязательно и... абсолютно бесполезные яблоки))). Прожить можно.. у меня почти всегда такая диета.
Гречу курицу яблоки виноград мандарины
Картошки, свеклы, капусты. Свиная шкура и кости стоят 20 рублей за кг. Молока пакет. Можно наварить борща, картошки. Макаронов. Курятину.
Юлия Родионова
на ютюбе дохрена видео на эту тему. один на косарь целый месяц прожил
Лилия Семина
Если себе одному, то и на две хватит
на тысячу вполне реально прожить неделю
Анна Кириллова
Лучше, чтоб было побольше денег.... А то я не знаю как на 1.000 жить неделю.. Хотя бы 5000-10 000 надо
Алла Шевчук
Сделай запрос "как питаться на пенсию?"
Подобный вопрос задавали уже тысячу раз, неужели нельзя посмотреть в истории? Да еще к тому же, расписывали все вплоть до завтрака, обеда и ужина. В ютубе уже дохренилион видео снято на эту тему. И люди там на 1000 месяц живут
сегодня в батоне видела картошку в пачках 1.5 кг 39 рублей заваривать. фарш брала по 79 индюшку.. мне бы торта хватило на неделю пластового на 1.5 кг еще бы гостей пригласила.
Bota Menlibekova
картофель, макароны, хлеб, растительное масло, бананы, яблоки.
Одну неделю можно попоститься
Крупы на развес и так далее...
Это легко. 5 пачек гречки

3 пачки доширака

1 батон колбасы

2 батона хлеба

5-то литровую воду
2 яблока
2 банана
2 апельсина

Ещё рублей 350 останется

( это как пример )