Закуски и салаты
что такое броколли и где можно купить?
Что такое броколли и где можно купить этот продукт?
Цветная капуста темно-зеленого цвета. Везде продается, в любом супермаркете.
Капуста такая заморская. На рынках и в супер-маркетах!
капуста такая, в наши дни купить где-то не проблема. продается в магазинах в овощных отделах и замороженная
Это разновидность капусты. Купить можно в овощном отделе, или в заморозке.
Капуста - в овощной палатке, на овощном рынке, в универсаме или супермаркете (последние два варианта - скорее всего) . Только пишется - брокколи.
Прекрасная капуста, ничуть не "заморская". Я ее выращиваю на даче, замораживаю в морозилке, но можно и купить в любом супермаркете. Вовсе недорого, очень полезно.

это такой сорт капусты, продается в любом магазине, либо супермаркете
овощ ...эта такая полезная вкуснятина, продается в супермаркетах в замороженном виде
Такая зелененькая маленькая "капуста" вкусненьнкая - жуть. А бескаллорийная - аж прелесть. .
А витаминов - -море .. А как готовится легко - уж и сказать не описать. .
Как гарнир - -неописуема, как еда - -дешева . .
По-моему все рассказала.
Теперь ААА - --Мэбиллиин..
По-моему все рассказала.
Теперь ААА - --Мэбиллиин..
оч вкусная капуста)))
броколли - капуста такая. Насчет где купить не знаю - наверно в супермаркете какомнить
Это капуста. Во многих продуктовых магазинах.
Это разновидность капусты, а приобрести ее можно в магазине
капуста
Маленькая зелёная капуста, вкус на любителя, но полезная, продаётся во всех продуктовых магазинах и овощных ларьках