Закуски и салаты
Что будет если съедать полкило чипсов и сухариков в день ежедневно?
желудок испортите, поджелудочную, печень, вес наберете
Гастрит обеспечен ОНи с приправами
будешь жирный как я
Заболит желудок, поджелудочная железа. Придётся забыть про нормальную еду, только диета на кашах.
Будет + лишние кг везде и проблемы с жкт
Дырка в желудке будет и прыщи на весь организм
Запор гарантирован.
Жопка вырастет, жкт пострадает. Оно вам надо?
Будешь мучиться всю жизнь от болезней, и не только ЖКТ, а и еще от массы других.
Зависит от твоего желудка
Мария Зайцева
У меня большой желудок
Одно, чипсы, иное сухарики. Количество популяции будет, сокращается на полкило в день. Чипсы не жалко, от них кроме изжоги и лишних калорий никакой пользы. Сухарики жаль, их ежели в суп кинуть, то и вкуснее хлеба, и вреда меньше.
Ожирение
Пф, ничего не будет. Постоянно так питаюсь. Если это будет единственная еда на весь день еще и сбросишь нихерово так)
Приятное ощущение кирпичей в желудке.) Без горячего).
Сдохнешь жирным. https://www.youtube.com/watch?v=6p_4vDcV8MU
но ВНАЧАЛЕ ТВОЙ ЖЕЛУДОК БУДЕТ СТРАДАТЬ
ОТ ГАСТРИТА.
ЯЗВЫ.
И ТЫ ТВОЯ КОЖА СТАНЕТ ПУПЫРЧАТОЙ.
но ВНАЧАЛЕ ТВОЙ ЖЕЛУДОК БУДЕТ СТРАДАТЬ
ОТ ГАСТРИТА.
ЯЗВЫ.
И ТЫ ТВОЯ КОЖА СТАНЕТ ПУПЫРЧАТОЙ.
В блюдах из жареного картофеля содержится большое количество соли, а также насыщенных и транс жиров. Подобная диета приведет вас к риску возникновения повышенного давления, апоплексических ударов и сердечной недостаточности, а также заболеваниям сердечно-сосудистой системы, печени и почечной недостаточности.
Вероятно, на чипсовой диете самое вредное вещество, которое попадет в ваш организм, - это акриламид.
Акриламид представляет собой токсин, который возникает в пище в результате теплообработки. А еще это мутаген, нейротоксин и канцероген. Исследования показали, что три маленьких пакетика в день - или даже пара пригоршней чипсов - на протяжении одной недели увеличивает уровень акриламида на 46%. Более того, картофель фри является источником более четверти акриламида в нашем теле.
Так что вам хана.
Гастрит