Закуски и салаты
Какой салатик приготовить легкий и вкусный?
Капуста молодая, огурчик свежий, зеленый лук, укроп. Для заправки-подсолнечное масло и лимонный сок. Соль, перец свежемолотый по вкусу.

Suzana Saidova
Я бегу))) привет
Suzana Saidova
Сейчас бы этого салатика)))
Suzana Saidova
У меня квашенной забит холодильник))) а вот молодой нет и зелени тоже))) хочу лето
Suzana Saidova
Да мне бы хоть на дачу уехать в июне))) и посадить многое сейчас уже не получится
Свежая редиска, огурец свеж, зеленый лук, сметана...
Винегрет, с солёным огурчиком
фенхель почистить и тонко нарезать. пол стакана йогурта смешать с пару ложек лимонного сока, соль перей и давленый чеснок. полить соусом фенхедь и салатик готов.
Ща вот только на ужин делаем -салат, чеснок (зелень), лук (зелень), петрушка, редиска, капуста, соль, перец по вкусу! Кроме соли и перца всё своё=свежее !
Всего понемногу в салатик-отлично получится !
К нему по 2-3 яичка, в виде "глазуньи", на каждый роток пожарим и получится "вааау, -бомба ужин" ! Можно под него и стопочку накатить после трудового дня !
С авокадо и клубникой .
Suzana Saidova
Вкусное сочетание?
у меня сегодня такой - молодая капуста, редиска, огурец, много зелени
со сметаной
Анна Веретенникова
У меня такой же, только ещё яйцо добавила.
Галина Сукова
а мне было лень яйцо варить
Просто ассорти
Натереть корневой сельдерей, яблоко, нарезать черешковый сельдерей и ананасы консервированные, майонез. Все примерно в равных долях. Уверяю, что пальчики оближете.
Ой, сейчас столько возможностей, овощи уже пошли свежие.. По последнее время я подсела на : огурец свежий, листья салата/или пекинская капуста, яйцо, вареная грудка..
Любой... где присутствует народная мудрость...
Народная мудрость гласит: салат должны готовить четыре повара. Тогда повар-скупец приправит салат уксусом, повар-философ — добавит соль, а повар-мот — масло. Повар-художник оформит блюдо.
Огурка помидорка))) заправленный маслом растительным)
Отварной рис (немного), лук (половинку, нарезать кубиками), тунец консервированный (1банка, в масле или собственном соку), два яйца варёных (мелко порезать). Перемешать и заправить майонезом. Сытно и полезно!
если любите сочетание кисло-сладко-соленого и море продукты, настоятельно рекомендую, даже если рецепт по содержанию не понравится салат " стрелы Амура"
Крабовый
оливье
Греческий
помидор чеснок
Капусту мелко нарезать, банка кукурузы, 2 огурца мелко нарезать, зеленый лук, укроп смешать, посолить, поперчить и растит. маслом заправить)