Закуски и салаты

Какой салатик приготовить легкий и вкусный?

Suzana Saidova
Suzana Saidova
23 969
Капуста молодая, огурчик свежий, зеленый лук, укроп. Для заправки-подсолнечное масло и лимонный сок. Соль, перец свежемолотый по вкусу.
МП
Мария Паротькина
50 454
Лучший ответ
Suzana Saidova Я бегу))) привет
Suzana Saidova Сейчас бы этого салатика)))
Suzana Saidova У меня квашенной забит холодильник))) а вот молодой нет и зелени тоже))) хочу лето
Suzana Saidova Да мне бы хоть на дачу уехать в июне))) и посадить многое сейчас уже не получится
Свежая редиска, огурец свеж, зеленый лук, сметана...
Марина Мазец
Марина Мазец
70 329
Винегрет, с солёным огурчиком
фенхель почистить и тонко нарезать. пол стакана йогурта смешать с пару ложек лимонного сока, соль перей и давленый чеснок. полить соусом фенхедь и салатик готов.
Ща вот только на ужин делаем -салат, чеснок (зелень), лук (зелень), петрушка, редиска, капуста, соль, перец по вкусу! Кроме соли и перца всё своё=свежее !
Всего понемногу в салатик-отлично получится !
К нему по 2-3 яичка, в виде "глазуньи", на каждый роток пожарим и получится "вааау, -бомба ужин" ! Можно под него и стопочку накатить после трудового дня !
С авокадо и клубникой .
Suzana Saidova Вкусное сочетание?
у меня сегодня такой - молодая капуста, редиска, огурец, много зелени

со сметаной
Галина Сукова
Галина Сукова
73 058
Анна Веретенникова У меня такой же, только ещё яйцо добавила.
Галина Сукова а мне было лень яйцо варить
Просто ассорти
Натереть корневой сельдерей, яблоко, нарезать черешковый сельдерей и ананасы консервированные, майонез. Все примерно в равных долях. Уверяю, что пальчики оближете.
Ой, сейчас столько возможностей, овощи уже пошли свежие.. По последнее время я подсела на : огурец свежий, листья салата/или пекинская капуста, яйцо, вареная грудка..
Любой... где присутствует народная мудрость...
Народная мудрость гласит: салат должны готовить четыре повара. Тогда повар-скупец приправит салат уксусом, повар-философ — добавит соль, а повар-мот — масло. Повар-художник оформит блюдо.
Ирина Пурлиева
Ирина Пурлиева
27 685
Огурка помидорка))) заправленный маслом растительным)
Anna Adler Elfimova
Anna Adler Elfimova
27 242
Отварной рис (немного), лук (половинку, нарезать кубиками), тунец консервированный (1банка, в масле или собственном соку), два яйца варёных (мелко порезать). Перемешать и заправить майонезом. Сытно и полезно!
если любите сочетание кисло-сладко-соленого и море продукты, настоятельно рекомендую, даже если рецепт по содержанию не понравится салат " стрелы Амура"
Крабовый
оливье
Греческий
помидор чеснок
Капусту мелко нарезать, банка кукурузы, 2 огурца мелко нарезать, зеленый лук, укроп смешать, посолить, поперчить и растит. маслом заправить)

Похожие вопросы