Закуски и салаты

подскажите пожалуйста легкий но вкусный салатик на НГ

Nonna Vartanova
Салат "Курица под кайфом"
Ингредиенты:

копченая куриная грудка
2-3 помидора
белые сухарики
кедровые орешки
мак
майонез
Способ приготовления:

1 слоями: порезать куриную грудку, белые сухарики, порезанные мелко томаты. каждый слой промазать майонезом. затем посыпать кедровыми орешками и маком.
Руфия Якубова
Лучший ответ
Обжариваете на сковороде нарезанные шапиньоны, Отделно обжариваете морковь соломкой и лук кубиками. Добавляете морковь с луком к грибам и туда же банку зелёного горошка. Потомить. Выложить в блюдо. Подават чуть тёплым.
Анна Смирнова
Салат "Необычный праздничный"
Яйца отварные – 2 шт. , ананас – 100 г, крабовые палочки – 200 г, апельсин – 1 шт. , консервированная кукуруза – 350 г, консервированный тунец – 200 г, майонез – 2 ст. ложки, соль, перец – по вкусу, грецкие орехи, зелень – для украшения.

Нарежьте крабовые палочки, яйца и ананасы кубиком. Очистите апельсин от кожуры и пленок и нарежьте тонкими ломтиками. Смешайте все ингредиенты и добавьте консервированную кукурузу и тунца. Заправьте салат майонезом или нежирным йогуртом. Посолите и поперчите по вкусу.
Asem Nurseitova
В равных количествах яблоко и лук (его или замариновать или просто ошпарить) . Добавить нарезанный сыр - по вкусу. Заправить сметаной с горчицей. Соль, сахар - на Ваше усмотрение. Получается свежо и вкусно. Удачи)))
фруктовый
соленый огурец мясо лук растительное масло.
Ольга М
введи в гугле САЛАТЫ. и посмотри