Закуски и салаты
Делаете ли вы какие-нибудь салаты из пасты? ) поделитесь какие?
Да. Я делаю салаты с пастой. Использую в основном ризони. Они на Кипре называются крифараки. Отвариваю, поджариваю на оливковом или кукурузном масле. и смешиваю с овощами. любыми, кроме картофеля . Посыпаю сыром. Очень вкусно с зеленым горошком, кальмарами и зеленым луком. заправка разбавленный майонез с укропом.
Исключительно салаты К пасте...)
Грудка курицы, лапша любая отварная, свежий огурец, зелёный лук, укроп, семечки разные, майонез
из какой пасты?
Делаю иногда . Обычно такой вариант : паста, варёное яйцо, тунец в с/с, оливки, свежий помидор и болгарский перец . Лук и зелень опционально . Заправка ол. масло + винный уксус + специи .
Нет, в моём городе такое не едят. Может, в деревнях и делают. Я за всю жизнь такого не пробовала, ни в гостях, ни в кабаках и не собираюсь.
один раз в гостях попробовала типа салат из макаронных изделий, и поняла, что это не моё, от слова совсем (((((
нет, не готовлю, предпочитаю различную пасту в горячем виде как второе блюдо
Не делаю. Салаты подаю к пасте)
Если только к ней... любой
Омлет могу порезать в салат, как пасту
С пастой разве что для розыгрышей)
Любой салат, только вместо майонеза кладете зубную пасту, подаете гостям, включаете камеру и снимаете))
А из макарон, лапши, салаты у нас не распространены, разве что из бичпакетов, но думаю можно как фунчозу готовить, а так-же с кетчупом и майонезом.
Нет, мы из МАКАРОН салаты не делаем:)
Да делаю. Мой любимый: паста, огурец, морепродукты, майонез+песто.
да мы по простому-макароны разноцветные, яйцо отварное, ветчина сыр тертый, кукуруза или огурчик малосоленый и все это майонезом, мы же не такие прости господи гуманы некоторые мы и и такой салат съедим
Овощной с заправкой из масла и макароны-бантики) Очень редко)
Наша дочь делает так ( не из пасты, правда): две пачки лапши быстрого приготовления раскрошить, два вареных яйца порезать или натереть, 50-100 гр сыра натереть, пару зубчиков чеснока, зелень укропа. Добавить пару ложек майонеза, перемешать.
Из какой пасты зубной?
из зубной?
Ингредиенты
тунец в масле - 1 банка (ок. 100 гр. тунца)
огурцы - 3 маленьких или 1 большой
оливки - 1 мягкая упаковка
болгарский перец - 1 шт. (небольшой)
лук салатный (порей, зелёный) - 1 шт.
помидоры - 150-200 г
паста - 100-150 г
растительное масло - опционально
приправа для салата - любая,
соль -
перец -
уксус (яблочный, винный) -
огурцы - 3 маленьких или 1 большой
оливки - 1 мягкая упаковка
болгарский перец - 1 шт. (небольшой)
лук салатный (порей, зелёный) - 1 шт.
помидоры - 150-200 г
паста - 100-150 г
растительное масло - опционально
приправа для салата - любая,
соль -
перец -
уксус (яблочный, винный) -
на корочку хлеба и г