Закуски и салаты
Чтоб такое из яиц приготовить?
Просто в вареном виде их не ем, омлеты всякие не люблю, салаты типо оливье, крабовый и прочий совок тоже не ем, просто тупо овощной салат с брынзой и яйцом тоже не люблю, что бы посоветуете? Думаю так с дошиком их смешать и обжарить что ли, что посоветовать можете?
Яйца, фаршированные луком.
Необходимые продукты:
2 яйца, сваренные вкрутую, 1 луковица, 1 столовая ложка сливочного масла, 1,5 столовых ложки сметаны, горчица, зелень, соль по вкусу.
Приготовление:
Очищенные яйца разрезать вдоль пополам и вынуть желтки. Мелко нарезанный лук спассеровать, добавить в него часть сметаны, горчицу, соль по вкусу и смешать с желтком. Этой смесью наполнить яичные белки. Украсить кольцами лука, зеленью и полить оставшейся сметаной.
Необходимые продукты:
Приготовление:
Гоголь-моголь.
А дошик - да, это вам не какой-нибудь совок...)))
Зухра Садыкова
Дошик наше все)
Сделай по рецепту тов. Ленина! Яйцо размешай в миске с молоком, нарежь батон кусками и вымочи в этой смеси, а потом обжарь на сковородке. Вкуснятина!
Попробуй всмятку вприкуску
Омлет. Разбиваешь яйца, постарайся чтобы 1/2 скорлупы была целая. И добавляешь молока столько сколько яиц. 2 яйца - 4 шт 1/2 скорлупы молока. И готовишь на самом маленьком огне под крышкой))
найдите в интернете как сварить яйцо желтком наружу!!! вдруг понравится??? а рецепт действительно есть
Елена Чумакова
яйцо с майонезом
Смешайте с тёртым сыром и запеките с отварными макаронами ,
Из яичек получается белковы крем за 7 мин.
Зухра Садыкова
И нах мне это хавать????
Яйца!!!)))
Пашот и Пуляр. Понравиться!
лазанью
Наша доченька делает себе так: две пачки ролтона ломает, трет сыр, яйца, чеснок, немного сливочного масла, черный молотый перец и майонез. Шикардос, как говорят!
Зухра Садыкова
Но она заваривает да его?
на пару в мультиварке ( у меня Редмонд "варка на пару" 10 минут в силиконовых формочках ) или суфле из яйца с грибами или курочкой и сыром также на пару или на выпечке в формочках
разбить в блюдце и в микроволновку
Приготовь испанский картофельный омлет -тортилью . Если не хочется утяжелять фигуру картошкой, то же самое, но с лёгкими овощами : морковью, кабачком, болгарским перцем, брокколи и тд
яичница в хлебе
Нарезать хлеб. Вырезать из него мякиш.
Выложить хлебные "рамки" на сковороду с растительным маслом. Выпускаем в них по яйцу. Добавляем соль и перец. Подождать, пока схватится нижняя часть яйца - перевернуть и обжарить с другой стороны.
Приятного Аппетита!
Нарезать хлеб. Вырезать из него мякиш.
Приятного Аппетита!
сделай яичницу с колбасой! конкуренции другие блюда не составят)
яйца в кисло-сладком соусе

омлет с баранками))
Айжан Искендерова
Он сказал что не любит омлеты.
Яичный ролл
Извращенец
Иришка ))))))
Это просто у тебя извращённые мысли
кекс в микроволновке либо блины