Закуски и салаты

Салаты на лето которые вы готовите?

Вы это про консервацию Штоли ?
Райхан Бимухамбетова
Лучший ответ
Райхан Бимухамбетова Тёщин язык, Ложный ананас, Огурцовый острый, Томаты фаршированные зеленью, Ассорти и тд и тп.
Редиска, огурчик, колбаска, зелень... с маслом или майонезом - салат
Залить квасом/кефиром будет окрошка. К ней хорошо подавать горячую картошку.
Дык конечно лучше на свежие овощи налегать и зелень...
Саида Сидикова
Те же что и зимой, только зелени много .овощи мясо зелень в них
1. люблю очень как Цезарь, но туда ни куры, ни креветок не кладу, обалденный, за основу могу взять и пак-чой, и пекинку и др. зеленушку подходящую, не обязательно Романо
2. томаты с красным луком, чуть чесночка, оливковое масло, перчик черный
3. Греческий
овощи все свои, вкуснота!
Летом или на лето типа как на зиму? В любое время года готовлю салаты из свежих овощей. Консервы не ем они бесполезны.
Мария Ризанова
свежие огурцы, свежие помидоры, много укропа, сметана
Lilichka Vedernikova
что значит "готовите на лето"?
это типа варить помидоры с капустой и закатывать в банки??
Я такое не ем.
салат готовлю на один день. Накрошил и съел. Без всякой варки
люблю помидорный салат шакароб с острым перчиком
Елена Бемова
Редис+ зелень + сметана
Помидоры + болгарский перец+ сладкий лук
Капуста + помидоры + зелень
*_
***my _Margo***
Они мало чем отличаются от каких-то других салатов, в другое время года. Потому что когда много травы всякой - я не люблю. Ну разве что овощи будут прямо с грядки.
Свежие овощи и зелень...
Диана Nothing
салат из лебеды со снытью
Милана Ким
огурцы, томаты, редис, зелень.
Салат из винограда и копченой курицы готовить очень просто и быстро. Рецепт этого вкусного салата обязательно оценят любители сочетания фруктов и курицы. Салат из курицы и винограда можно готовить не только в будни, но он будет эффектно смотреться и на праздничном столе. Яркий, легкий, ароматный, сытный и очень вкусный!
https://www.youtube.com/watch?v=d9vaYOApD0I
Я готовлю те что хочу съесть. Время года не влияет. Хотя знаю что полнзно есть овощи в сезон и фрукты.
Вера В.