Закуски и салаты
Салаты на лето которые вы готовите?
Вы это про консервацию Штоли ?

Айназ Жакежанова
Да
Райхан Бимухамбетова
Тёщин язык, Ложный ананас, Огурцовый острый, Томаты фаршированные зеленью, Ассорти и тд и тп.
Райхан Бимухамбетова
Спасибо за ЛО !
Редиска, огурчик, колбаска, зелень... с маслом или майонезом - салат
Залить квасом/кефиром будет окрошка. К ней хорошо подавать горячую картошку.
Дык конечно лучше на свежие овощи налегать и зелень...
Те же что и зимой, только зелени много .овощи мясо зелень в них
1. люблю очень как Цезарь, но туда ни куры, ни креветок не кладу, обалденный, за основу могу взять и пак-чой, и пекинку и др. зеленушку подходящую, не обязательно Романо
2. томаты с красным луком, чуть чесночка, оливковое масло, перчик черный
3. Греческий
овощи все свои, вкуснота!
3. Греческий
овощи все свои, вкуснота!
Летом или на лето типа как на зиму? В любое время года готовлю салаты из свежих овощей. Консервы не ем они бесполезны.
свежие огурцы, свежие помидоры, много укропа, сметана
что значит "готовите на лето"?
это типа варить помидоры с капустой и закатывать в банки??
Я такое не ем.
салат готовлю на один день. Накрошил и съел. Без всякой варки
Я такое не ем.
люблю помидорный салат шакароб с острым перчиком
Редис+ зелень + сметана
Помидоры + болгарский перец+ сладкий лук
Капуста + помидоры + зелень
Они мало чем отличаются от каких-то других салатов, в другое время года. Потому что когда много травы всякой - я не люблю. Ну разве что овощи будут прямо с грядки.
Свежие овощи и зелень...
салат из лебеды со снытью
огурцы, томаты, редис, зелень.
Салат из винограда и копченой курицы готовить очень просто и быстро. Рецепт этого вкусного салата обязательно оценят любители сочетания фруктов и курицы. Салат из курицы и винограда можно готовить не только в будни, но он будет эффектно смотреться и на праздничном столе. Яркий, легкий, ароматный, сытный и очень вкусный!
https://www.youtube.com/watch?v=d9vaYOApD0I

Я готовлю те что хочу съесть. Время года не влияет. Хотя знаю что полнзно есть овощи в сезон и фрукты.