Закуски и салаты

Порекомендуйте различные домашние салаты кроме стандартных помидоров-огурцов. Можно посезонно

Овощной?

Морковь по корейски - Морковь на корейской терке, жаренный лук заливается, добавляется уксус соль.

Молодая Капуста в миллиметр шириной, морковь по корейски, лук, чеснок, заправка - масло, уксус, по желанию горчица.

Дачная зелень - вся + кукуруза, крабовые палочки, дачный огурец.
Мамтушурова Гульназа
Лучший ответ
Салат из кабачков по - алжирски.
Кабачки – 5 штук
Лимон – 1 штука
Чеснок – 5 зубчиков
Масло растительное – 4 столовые ложки
Сахар – 2,5 чайные ложки
Соль – 0,5 чайные ложки
Перец – чайная ложка

Очищенные и нарезанные кружками толщиной 1 сантиметр кабачки отвариваем 3 минуты в солёной воде.

В блендере смешиваем лимонный сок, растительное масло, чеснок, сахар, соль и перец.

Смешиваем кабачки с маринадом и даём настояться в холодильнике 4-5 часов.
Листья салата, яйцо, лук зеленый, майонез.
Соленый или свежий огурец, лук (много), яйцо, майонез.
Много жареного лука, фасоль консерв., маринованные огурцы, майонез, сухарики.
Морская капуста, кукуруза, краб. палочки, яйцо, майонез.
Гавайская смесь (отварить), лук, рыба (хек, минтай, или другую отварить), огурец, майонез.
Редьку натереть, заправить раст. маслом и посолить.
свекла, чернослив, грецкий орех, нераф. масло
курица, сыр, салат или пекинская капуста, огурцы, нераф. масло+уксус
редиска с яйцом, редиска с салатом, редиска тертая с огурцом ,,,и тд и тп
Могу свою подборочку салатов порекомендовать. Всегда выручает. На все случаи жизни. https://edamore.com/salaty/
Салат цикорий очень вкусный.
вот такой очень вкусный. с тунцом и нутом. удобно что не нужно ничего отваривать. и без майонеза! https://youtu.be/h_mlYwQpFVQ
а это наши любимые испанские салатики. люблю их на ужин https://youtu.be/wnsf34WVOLc