Свежий хлеб, сливочное масло тоненько, соль и яйцо. Утром с кофе хорошо)
Сыр, яйцо, укроп, чеснок, майонез-начинка для лаваша.
Соленый огурец, лук, майонез.
Закуски и салаты
Что вы добавляете к крутым вареным яйцам?
Вкрутую я не очень люблю.. Поэтому, могу съесть только с майонезом. Ну и с солью, естественно. Если речь идет о фаршированных, тогда еще чеснок)
Марина Ермолаева
А это сейчас частенько мой уж))) но без майонеза)))
Марина Ермолаева
Ужин
Марина Ермолаева
))))
как правило, их не едим просто так, только если остаются от приготовления каких-либо блюд. Тогда могу порезать со свежим огурцом и майонезом/сметаной, либо обжарить лук и смешать с желтком
Обычно их куда -нить добавляю, а не к ним . В суп рублю, в салат режу ...
я ем просто яйцо с тостом и сыром - это мой завтрак
Раз в году добавляю к ним оливье, пару раз за лето - окрошку)))
Только поела так. Яйцо, селёдка, лук репчатый, на хлеб тоненько 1 чайную ложку майонеза, потом селёдку покрошить кусочками, сверху яйцо порезать, и лук вприкуску. Ещё вкусно яйцо покрошить с редиской и заправить сметаной. Ещё яйца всмятку раздербанить на кусочки в чашке или пиале, посолить и накрошить туда булку или хлеб. Есть ложечкой. Или на яйцо глазунью сверху положить ломтик тостерного сыра и накрыть крышкой до расплавления сыра. Или гренки. Взбить яйцо. налить молока в плошку. окунуть ломтик булки в молоко, потом в яйцо и поджарить. В молоко можно сахара и соли добавить.
Сегодня к ним окрошку добавляла)
Я с кабачковой икрой ем, вкус детства.
Икру и свежий огурец.

Немножко майонеза. Или на ломтик батона с маслом.
С хлебом если, то с зелёным луком, укропом и майонезом.
Вопрос как их варить или с чем кушать?
Марина Ермолаева
С чем кушать?)))
Marina .....
Можно просто так, можно с хлебом, салат с ним можно делать.
У нас в семье любят салат с рубленым вареным яйцом и зеленым луком.
В куриный бульон их добавляю, или с селедкой ещё вкусно