Закуски и салаты
Пойдет ли такая закуска под водку?
Вареная картошка с килькой в томатном соусе, маслины, бутерброды с ветчиной, свежие помидоры и огурцы.
Несомненно, картошечка, с маслом и укропчиком и рыба в томате, бутерброды - добротная, хотя и не идеальная закуска.
В идеале - наваристые горячие первые блюда (борщ, харчо, уха, рассольник и т. д.).
Отлично также будут пельмени, горячие расстегаи и пироги, холодные закуски (винегрет, заливное из судака и осетра, мясные салаты, холодец).
Всякие оливки, огурцы и помидоры (как свежие, так и консервированные) - лучше отставить подальше.
ну, блин, Вы и "гурман"))
Да нормуль.. есть горячая картошка-уже хорошо))
Анастасия Вертянкина
Гурман?
Диана Савицкая
Ну?... не все себе такую"поляну"позволяют))
Вы что пьете впервые???? конечно пойдет
на природе на покрывале или на сеновале.. самое то!
Анастасия Вертянкина
Не, я дома буду. На улице не буду как минимум из-за того, что холодно.
да почитайте вы покойного профессора В. Похлёбкина-о водке.
подж водку пойдет всё что угодно лишь бы перебить её мерзостный вкус.
Пей самогон. Он не воняет и вкуса гадного нету. Его можно не закусывать, а крепкий желательно занюхать (сделать резкий вдох носом после того как проглотишь).
А вот поесть после самогона желательно. Хорошей сытной пищи
На любителя, лишь бы Вам было вкусно!
Я бы лимон построгала, открыла бы банку помидоров или огурцов, сала копченого ещё, хлебушка... Можно и сока томатного с солью!
Под водку всё пойдёт кроме торта и жареных пирожков с повидлом.
Я иду к вам
Анастасия Вертянкина
Го, город Сыктывкар
да. вполне
Под водку любая закуска подойдет
Главное есть огурцы, ну а остальное может быть, а может и не быть.

Анастасия Вертянкина
Только у меня они свежие
водку только охладить хорошо надо, а так да, вполне. Сейчас сезон молодой картошки, вот её наварить, к ней огурчиков малосольных, кильку пряного посола, укропчик ароматный, лучок молоденький зелёный, свежих ароматных помидор, заправить их маслом подсолнечным душистым, посыпать рубленным молодым чесночком...
Чудненько!
Вполне себе приличная закуска. Только я бы огурчики замолосолила бы быстренько
Радик, а можно к тебе?))
Анастасия Вертянкина
Го, только я не думаю, что мы в одном городе проживаем
Эльвира Моткова
А ты от куда?
Да, но помните. Алкоголь в больших количествах-зло
Анастасия Вертянкина
Четыре рюмки, максимум пять, думаю норм будет
Конечно подойдёт если есть водка))
Анастасия Вертянкина
Есть
Алия..*) )
Тогда все в огнях))