Закуски и салаты

Какой Ваш любимый салат? Кроме обычного, огурцы помидоры...

С консервной сайрой
Маша Голиченкова
Лучший ответ
Редиска, зеленый лук, соль, сметана)))
Второй вариант отварные яйца, зеленый лук, майонез...
Аччик-чучук
Мика Исканова
огурец и помидор порезать тонкими пластинами. зеленое не слишком кислое яблока с кожурой порезать тонкими пластинами ( не натирать!) . добавить немного засахареных орешков пекан, мелкорезаная петрушка. соус для заправки - тысячя островов или сметана. ( можно смешать 1:1)
Mahpulya Ismailova
Владислава Бирих Опять огур помидор...
Владислава Бирих Та оно то лето, но переели уже свежих овощей, чего то еще охота)
Владислава Бирих Желательно мясной
Соломкой сыр, ветчина, огурец свежий (можно мар. грибы) петрушка, майонез или сметана. Еще крабовый по личному рецепту, а вообще я такие салаты ем редко, тяжеловато)
если это лето, то шакароб
Оксана Белоус
Мимоза
оливье винегрет
Караваевская
Сельдь под шубой
Крабовые палочки, отварное яйцо, томаты, соль. перец. майонез и зелень
шуба
Салат "Черепаха" с курицей. Только без грецких.
Винегрет конечно король, масляная заправка даёт богатство вкусов безвкусного. Но я в салатах люблю односложность, редька/редиска со сметаной или свежая капуста/лук чутка кислоты и под масло.
из летних- салат из овощей запечных на гриле: кабачки, баклажаны, помидоры, сладкий перец, острый перец, чеснок, и заправка из рубленной зелени петрушки и кинзы, с оливковым маслом.
очень люблю летний простой салат из ароматных южных помидор, ялтинского лука и заправить ароматным подсолнечным маслом..
и в сезон очень люблю салат их отварных сыроежек с чесноком и укропом..
Инга Ли
Владислава Бирих Ну написала же кроме...
Инга Ли ну я же без огурцов ((((
Сельдь под шубой
Златка
Любимый Цезарь, но ем его редко, т. к калорийный. А так греческий с сыром фета
Ольга Папшева
Винегрет люблю
Оливье, винегрет, с крабовыми палочками, цезарь, селёдка под шубой. Ну очень много. Тяжёлый выбор.
Квашенная капуста