Закуски и салаты
Вы сейчас что приготовили бы?))) Рецепт?
Что хотела, то приготовлю, но чуть попозже. ребрышки свиные в горчице с медом, котлеты пожарю и куриное филе с сыром в сухарях.
ой.. захотелось купить роллы..
На обед буду жарить мясо. Гарнир-картофельное пюре.
сварил бы черный кофе
сейчас не хочу ничего, а на ужин буду готовить манты и с мясом, и с тыквой (попросили)

Седло горного барана вместе со стременами!
уже и съели, бутерброды с авокадо
рецепт: хлеб подогреть, авокадо нарезать, соль-перец-лимонный сок по вкусу
а на обед пиццу настругаю
Люблю легкую еду. Цветную капусту, помидоры, яйца... )))
Смотря из чего.
Ну а честно, то СЕЙЧАС ничего, все есть. Благо внуки в гостях, хоть какая-то польза от карантина. Вот с ними и наготовили, и пару салатов, и мясо, и рыбу, и компот сварили
пиццу.
но лень идти за продуктами (
Светлана Харитонова
А вот вам мотивация: Запастись продуктами для пиццы на много много лет вперед))))))))
рыбка в духовке на луковой подушке.
Ватрушки сырно-чесночные буду готовить сегодня
Раки с пивом...
картошку с грибами
Овощи гриль.
Здравствуйте!
Я бы сейчас просто сварил пельмешек :)
Быстро и просто, закуска из лаваша.
Ингредиенты:
Лаваш - 2 листа
Майонез - 100 гр
Помидор - 2 шт
Огурец - 2 шт
Колбаса - 300 гр
Сыр - 100 гр
Подробное приготовление:
1. Лаваш нарезать на небольшие листы.
2. Огурец нарезать соломкой, помидор на резать на тонкие дольки.
3. Колбасу натереть на крупной терке, сыр также натереть на тонкие ломтики (или на крупной терке.)
4. Лист лаваша смазать майонезом, выложить колбасу, огурец, сыр.
5. Свернуть рулетиком. Также повторить заменив огурец на помидор.
6. Обжарить с обеих сторон на разогретой сковороде, смазанной сливочным маслом.
Прилагаю подробный видео рецепт
https://youtu.be/v8RtA57PvWQ
Ингредиенты:
Лаваш - 2 листа
Майонез - 100 гр
Помидор - 2 шт
Огурец - 2 шт
Колбаса - 300 гр
Сыр - 100 гр
Подробное приготовление:
1. Лаваш нарезать на небольшие листы.
Прилагаю подробный видео рецепт
https://youtu.be/v8RtA57PvWQ
жареных жоповыпердышей