Закуски и салаты

Как салатик предпочитаете из кальмаров? Давно их не видела в магазине

Татьяна =))
Хм, у нас нет проблем с кальмарами, полно в продаже.
Я их обычно для горячего блюда беру. Салаты с ними редко, но метко) "Морская жемчужина",он праздничный. В нем кальмары, креветки, икра красная, яйца и праздничный же майонез))))
Катерина Абрамова
Лучший ответ
Татьяна =)) Праздничный маойнез тоже есть в продаже?))
Лилия Шелестян Почти такой же у нас праздничный, только туда яйца блинчиками и семга с/с кубиком
Мой любимый салат - "кальмары под майонезом", точнее то, что под этим названием мне когда-то продали в магазине "Океан": в смеси с майонезом были резаные отварные кальмары и, во в несколько раз большем количестве, резаный сырой репчатый лук...
Ольга Матарыга
Отварить минуты три Тонко порезать с луком и майонезомЭто себе любимой А если гости то еще +рис +кукуруза из банки+соленые огурчики
Ольга Ольга
я не очень люблю салаты с кальмаром, вот фаршированный - это вкусно)) Видела сегодня в ОКее
А-ля оливье с ними вместо колбасы у меня на первом месте из подобных и на втором после копченой курицы с грибами и ананасом. Еще люблю с морской капустой.
Просто с отварной картошкой или рисом, или добавляю в основу типа корейский салат из моркови.
Таня Лёвка
Кальмар, яйцо, кукуруза, зеленый лук, св. огурец, майонез
Как предыдущий ответчик Любовь, только вместо яблока свежий огурец.
наверное съел я-сегодня брал в столовой с пюре..
я люблю салат мужской-а откуда на украине кальмары, у вас же нет своего рыбфлота и черном море их тоже нет
# Лорэн # *
У нас продают кальмары. А салат самый простой, отварить кальмары (2 мин), порезать полукольцами, лук маринованный, пару яиц, баночку кукурузы и немного майонеза.
Отварные кальмары, яблоко, яйца, лук репчатый, соль, майонез, зелень.
Aliona Duminica
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам