Закуски и салаты
Что едите после Новогодних праздников?
Поделитесь, салаты надоели, закуски тоже.
ЕдУ))
Сегодня сварила гороховый суп на копчёных ребрышках, чуть позже сделаю картофельные зразы с мясом, салат из дайкона со сладким луком и сметаной. Вчера сварила компот из яблок и замороженной вишни. С праздника остался заливной язык и соленья
Все "возвращается на круги своя"....питаемся как обычно))
Одинаково питаюсь, праздник -это ресторан, кафе .
Доедаем вкусняшки
как обычно едим - мясо, рыба, птица, морепродукты, паста, рис, киноа, бобовые, яйца, много свежих овощей и фруктов, сыры, йогурт натуральный, хлеб, шоколад...
и салаты из свежих овощей тоже - это первое блюдо на обед и на ужин. не надоели
Рыбу Фиш

праздники еще в самом разгаре. едим салаты, завтра холодец приготовлю. супы каждый день. шашлыки на даче жарили. дома в духовке курицу и картошку.
Одинаково ем в праздники и в будни, что захочется . Сегодня хочется стейк тар-тар и рийет из тунца с овощами.
Щи из квашеной капусты

Оля Королева
Новогодний деликатес))))
Юлия Тананеева
да тоже завтра сварю или потшу с уткой или свининой капусту квашеную.. вкусно..
Юлия Тананеева
но я ее готовлю раз в 10 дней и только зимой
Марина Кузнецова
Вкусно как!
грызу семечки
еду... прямо сейчас салат, рыба и баклажаны, утром йогурт, мюсли, тост с сыром бри, кофе ..

тыкву погтушила со сметаной... творог утром ели ...в макдональдс днем ходили.... муж любит... я то там почти ничего не ем.... а раньше любила...
объедки доедаем пока не испортилось...
муж такую кучу накупил всего... блин...
В Рождественский пост, ничего не надоедает! А вот в Рождество Гусь в тандыре будет, это праздник!
Щас бы бульончику куриного с яйцом и гренками (не алкаш)
Сегодня ели гороховый суп, котлеты и пюре. В Рождество будем есть картошку вареную, окуньки, салат из редьки
Мы уже перешли на обычный режим питания, правда икра еще осталась, так с чаем доедим
Сварила щи сегодня, вот апельсины, мандарины, яблоки и виноград ещё неделю кушать будем. Сегодня сфоткала остатки винограда

Марина Кузнецова
Хочу виноград!
Баира Дондокова
А мы его уже переели, это чашка ещё не весь... завтра раздам)))
Котлетки жарили, мясо жарили, ели селедочку своего посола, пюрешку, гречку. Квашеную капусту
торт на праздник... суп молочный утром... мясо на полочке в вакууме... рыба тоже... кошки 400 граммовую палочку колбаски сегодня ели. вместо новогоднего китикета... цена колбасы 30р
Утром 400 грамм яичного белка + 80 грамм гречки.
Через 3 часа 300 грамм куриной грудки обезжиренной + помидор или несколько огурцов
Еще через 3 часа 200 грамм творога 0,1% жирности + 300 грамм клубники + 15 грамм мендаля.
Еще через 3 часа 400 грамм яичного белка и помидор
Еще через 3 часа 17 грамм арахиса и 200 грамм творога
так нормально? Я даже в новый год так ел
Оля Крепс Пакулева
в тебе 30 кг?
сегодня борщ доели прошлогодний, вчера утром блинов напекла, сейчас роллы заказали. Завтра буду суп варить