Закуски и салаты

Самый живучий салат из Новогодних, какой?

Алена Ярмак
Полностью соглашусь с Андреем, добавлю капустка квашеная с луком маслом заправленая ведь тоже салат? Следовательно малосложные и односложные салаты заправленые маслом или масляной заправкой живучи вполне.
Светлана Багудина
Лучший ответ
Ага... мне еще рейтинга не хватало, кто из них самый живучий! (((
ни одного не готовила, потому и рада!)))
Елена Кабанова
Алена Ярмак Нервная какая-то... А я сегодня свежих напилил ))))
У меня - сырный. Все ингредиенты для него есть были закуплены, а он до сих пор так и не приготовлен.
А сегодня буду готовить салат из свежего огурца, пекинской капусты, яблока, салата. Тоже - еще не сделанный с НГ.
В принципе, еще банку оливок можно открыть, банку кукурузы... Оливковое масло есть. Свежая морковь, репчатый лук. И вот думаю, какую заправку сделать, в альтернативу майонезу. Наверное, сделаю - масло+уксус+соль+сахар+остатки горчицы. И посыплю сверху тертым грецким орехом и кунжутом.
Винегрет
Корейская морковка
…и то с учетом хранения в холодильнике!
лишь бы в холодильнике было не больше +3. Все тогда живучие (если в оливье сметану тупо не пихать, тогда оно живучее лишь полчаса)
Фарида Букейко
К сожалению после этих живучих оливье, не всегда потом хорошее самочувствие.
Ольга ))))))))))
У меня 2- го января утром закончились все салаты одновременно, да их и было-то два : Оливье и Мимоза.
У меня все майонезные салаты за сутки (+-) уходят, т. к. делаю их немного.
У нас все были уничтожены) в плен не брать, живых не осталять)
Юлия Манерцева
только соленья "выжили" )))
Наталья Шпичак
сырный...
не было ни одного
Assem Dzhailaubayeva
Шуба, я её коромыслом, а она все живет...
Людмила Гузь
Не не не) Сутки, и всё. Вкус уже не тот. Я даже "шубу" никогда не настаиваю, не нравится пропитанность слоёв, по мне вкуснее 2-часовые салаты. Оливье заправлять (если много) только перед подачей на стол. Завтра будем салат из кальмара доедать. Кальмар в морозилке, яйца еще сырые в холодильнике, зеленое яблоко в магазине.
оливье
Греческий, он потом превращается в античный )
Лидия Афонина
Фарида Букейко )))) в греческом зале в греческом зале, ах аполлон ах аполлон))
Какой остался в холодильнике - тот и живучий
У меня все салаты закончились первого числа))))
Тот который не съели
Тот который досихпор не готов, у меня целых два таких)
непонятно о какой живучести речь
надо не тянуть, а есть свежее