Закуски и салаты

Как делают фаршированные иички? Самые вкусные варианты.

Елена Мешкова
Фаршированные яйца с крабовыми палочками и сыром:

Ингредиенты:

яйцо куриное 4 шт.
крабовые палочки 3 шт.
сыр твердый российский 40 г.
чеснок 1 зубец
майонез 2 ст. л.

Яйца разрезать пополам, извлечь желтки.

Крабовые палочки и твердый сыр измельчить в стружку при помощи терки с небольшими отверстиями.

Добавить желтки, пропущенный через пресс чеснок и майонез, перемешать.

Ложкой начинить яичные половинки, украсить зеленью.
Maria Stazkov
Лучший ответ
Икрой красной обычно фаршируют . Мне не нравится
Елена Балина
Ингредиенты для «Запеченные фаршированные яйца»:
Яйца

Яйцо куриное — 6 шт
Лук репчатый — 1 шт
Масло растительное — 2 ст. л.
Соль — по вкусу
Перец черный (свежемолотый) — 0,5 ч. л.
Филе куриное (вареное, 1 полу-филе) — 250 г
Лист лавровый (для варки филе) — 2 шт
Укроп (для подачи)
Соус

Масло растительное — 2 ст. л.
Томаты в собственном соку (или 3-4 средних помидора) — 1 бан.
Масло сливочное — 20 г
Соль — по вкусу
Сахар — 1 ч. л.
Базилик (сушеный) — 1 ч. л.
Орегано — 1 ч. л.
Перец чили — 0,5 шт
Перец черный — 1 ч. л.
Время приготовления: 60 минут
Елена Мешкова А желтки куда девать
Amirtaeva Baiansulu А банка икры на фото, это типа - могу себе позволить.
понятно.. сварить. белок лишнее удалить. из желтка сделать фарш с чем есть. наполнить яички и сверху красной икры ложечку..
Это не гуманно. За такое посадят.
Лучше делай фаршированные яйца.
А яички надо холить и лелеять! Потому как благодаря им ты появился.
Ольга Эполетова Автора интересуеют фаршированные Иички, а за это не наказывают, правда оно забыло указать, что это такое
Сварить вкрутую, разрезать пополам, вынуть желтки, смешать их с тунцом консервированным (его вилкой размять), лук зелёный добавить, зелень любую и сметану или майонез и нафаршировать иички
Marina Na-Labutenah
Люблю просто фаршированные свежим огурчиком, освежающий вкус и польза.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=137187
Что такое иички ?
Меткий удар в пах
Людмила Божик
из тех, которые я пробовала - яйца куриные с грибной икрой и сыром. Подавали в итальянском ресторане так