Закуски и салаты

Какие морепродукты вы еще не пробовали? Какие больше всех нравятся из тех, что пробовали уже?

Елена Зацепина
Мидии ловим сами (это называется "надрать" мидий, они прикрепляются к дамбе и сваям, поэтому их действительно "отдирают"), они свежайшие, только из моря, поэтому очень вкусные. Самое вкусное - это пилав (плов, который готовят прямо в ракушках). Самое простое: надрать мидий, развести костёр и на жестяном листе пожарить. Обычно так делают, когда дружной компанией идут на море, особенно, вечером. Звёзды, костёр, шум прибоя и мидии. Романтика...
Юлия Канатчикова
Лучший ответ
Елена Зацепина это Вы где проживаете?)
Рыбу фугу точно нет, и не собираюсь, все остальное пробовала вроде)
Marina Luyftman Фуга норм. рыбка, похожа на камбалу, только мелкая!
Устрицы не ели .из остального нравятся только Мидии
ЛОбстера и устриц не ела
Покупаю только хек, а остальное мне не по карману)))
Елена Зацепина креветки и мидии хотя бы покупайте) они не такие уж дорогие, но очень вкусные)
жил на море. пробовал все кроме глаза акулы
Елена Зацепина а Кукумарию ели?)
самая вкусная рыба из тех что пробовала - рыба-черт monk
Какие -то дальневосточные наверняка не пробовала, ибо на ДВ не была .
Атлантические ела все, думаю .
Предпочитаю крабов, устриц, морских ежей .
Ольга Копытова
хочу попробовать суп из плавников акулы
Mariya Filimonova
Сабина Сайфуллаева я не суп ел. а тушеные плавники. на китайской свадьбе. ну очень вкусно
Трепангов. Что за фигня такая?
Елена Зацепина морское беспозвоночное животное)
омаров не едала, раков, лобстеров
У нас нет ничего свежего
Пробовала мидии и кальмары
Безвкусное что то
Маринованные мидии понравились
...уважаю только, широколистную морскую капусту...
...а кто пробовал съесть КИТА !!!
A)
Ainura ))
креветки люблю. пробовал только мидии, устрицы, креветок и кальмаров
Лёля Турубара
Думаю что я много чего не пробовал. Хотелось бы такого здорового лобстера)))
Bavadji Meme
Мне нравится салат из крабовых палочек. Ну и раки с пивом тоже вкусно.