Закуски и салаты

Как вы относитесь к Оливье с куриной грудкой? А с чем ваш любимый?

Хорошо отношусь... и с куриной грудкой вкусно и с докторской колбасой тоже.
Дарья Кемпи
Лучший ответ
С осетринкой, конечно
Maria Shkoda
А у нас "Оливье" только с "Докторской",и никак иначе. Кальмары, курицу, говядину, креветки и т. д. -мне есть куда покласть)) Только не в "Оливье"...
Lizi Pivkova
Елена Алексеева У меня бабушка любит экспериментировать)))
Нормально отношусь, вкусы разные у людей, фантазия тоже). С колбасой как по мне вкуснее всего.
нормально отношусь, но предпочитаю с колбасой и свежими огурцами
Елена Ильина
Уж всяко лучше с кургрудкой, чем с колбасой :)
Сама готовлю с креветками .
мой любимый Оливье - с языком (отварным, естессно, с лаврушкой и тд)
С грудкой вкусно, но суховато, по-этому кладу колбасу.
Хороший вариант, колбасу не признаю. Но лучше всего-с варёной говядиной!
Честно? Да я ваще к оливье спокойно отношусь... Еще с детства. :-\
И да, с докторской колбасой - тож ничё так! :-)
С курицей
Или грудка или окорочек
Плохо отношусь, когда "зимний" (с колбасой) или "столичный" (с курицей) салат называют "оливье".
Оливье - с креветками, раками и рябчиками.
К.
Кэти ...
хорошо отношусь ..это уже Столичный салат... еще туда подходят соленые огурцы.
Отлично отношусь, колбасу вообще в салаты никода не добавляю...
Лера Канцур
Отлично) давно от колбасы отказались
Лена Петухова
А я и делаю только скурицей. Но мясо не овариваю. Запекаю курочку. Все вкусняшные конечности съедаются. Грудка при этом не сухая, без воды и сочная. И ещё и мясо остаётся.
Положительно отношусь. Такой салат называется "Столичный".делаю только его или мясной, или с языком. Вот хочу забацать с карпаччо и свежим огурцом. И все салаты без морковки
С вяленой медвежатиной
С курицей, как по мне, неинтересно. Люблю с вареной говядиной
Елена Паньшина
Свининка постная.
Галина Зыкина
Давно уже делаю с куриной грудкой, а то сейчас колбаса - не колбаса.
Iren*****
Нормальный вариант. Последнее время делаем с вареной говядиной. Но и с курицей ок.
Uulbek Seitpekova