Закуски и салаты

А какие новинки продуктов вы всегда покупаете?)))

Лично мне очень нравиться покупать всевожможные новинки например шоколада, конфет, печенья, соков, плавленных сырков)))))
Сыр из Европы . Булочки с маком шоколадом разных производителей
Анастасия Юьевна ****
Лучший ответ
Очень люблю разные соусы, приправы, специи, постоянно беру новинки.
Наталья Витман
я крайне любопытна в вопросах еды, так что вполне могу купить что-то новое, если конечно это что-то с нормальным составом
от добра добра не ищут. старый друг лучше новых двух
Я за проверенного производителя
Редко что новое покупаю
Наталья Витман Так у проверенного производителя и появляются новые товары.))
больше проверенные или кто рекомендует что то из нового
Только те, у которых состав хороший
Марина Ющенко
Никакие новинки не покупаем. Те продукты, которые мы покупаем, не могут иметь новинку. Мясо, молоко, хлеб, фрукты, овощи, сахар, крупы. Ещё покупаю сушеный манго. Из продуктов, где может быть новинка, у нас только кофе и пельмени. Но и то, и то покупаем не часто и уже определились с тем, что нам нужно, эксперементировать не готовы, доэксперименторовались
Макси Транс
тока пиво. 5-6 месяцев.
Мне вообще новинки нравятся. Как правило, они хорошего качества
Конфеты еще могу попробовать новые, а все остальное вами перечисленное нет. Соки не покупаю вообще, печенье тоже, а сырок беру только на еврейский салат, и это треугольнички.
Сыр хороший твердый я могу купить интересный. Творог новой марки.
Любые, скажем так.
Rimma Gevorgovna
Сладости, кукурузные палочки, чипсы с новыми вкусами, томатный и другие соки, газированные - если это кока-кола и другие дорогие бренды газировки с новыми вкусами.
Ai
Ainura
Новый только хлеб покупаю
Те, которые со Скидкой.
Роллтон с новым вкусом