Закуски и салаты
Позволяет ли ваша совесть съесть/откусить/испортить продукты в супермаркете, если вы покупать не собираетесь?
Для теста продукта например.
Дело не только в совести, а в честолюбии. За чем мне такой позор? Куплю, не понравится, ну не стану покупать больше данный продукт. За то уважение к себе на месте останется.
Это называется вредительство
хотя как нас там обманывают и обсчитывают
то это не грех
грязными руками грязные продукты есть брезгую
Дюймовочка ))) )
Были бы все такими. И честно, и справедливо.
Нет, никогда... Максимум, могу дочери что-то дать, или сама воды выпить, но это все потом через кассу все-равно...
Но у меня (вернее даже у мужа, я с ними практически не общаюсь) есть знакомые, которые специально ходят, ищут место, где нет камер, либо мало народу и кладут в карман что-то. То киндер для детей, то сыра кусок. И это семейная пара. Живут не бедно!!! Мне такого не понять. Видимо сущность такая...
Нет, конечно
нет, я себе такого не позволяю, даже если там свет погасят, в мое присутствие
Зачем? Их столько ящиков попылили, столько пальчиков похватали! Но главное - себя уронить? Пардонте!
..)).. неее.. как то из-за какой то мелочи позориться не хочется..))... у меня знакомые есть.. так они в Ленте каждый раз горстку орех возьмут ходят едят.. потом опять подходят... как то раз охранник их вывел из-за этого....
Rukiya Shigapova
Хорошо что под суд не отдали
Нет
В местной Ленте раз свет погас, не только в ней, но суть не в этом. Фантики, упаковки, надпитые бутылки по всему комплексу валялись.
Дюймовочка ))) )
Конечно. у меня как-то охранника убивали, а в это время пенсионерка решила кофе умыкнуть.
Ни разу не видела таких диких людей.
Дюймовочка ))) )
Я очень рада. И желаю вам таких и не увидеть никогда. Нервы портятся.
в Ашане проверяю изюм на наличие косточек
больше ничем таким не занимаюсь:)
хотя частенько вижу, что люди не стесняются даже мандарины проверять на сладость
больше ничем таким не занимаюсь:)
Дюймовочка ))) )
Понятно, что плохое никто покупать не хочет. Я вот сегодня заплатила 50к рублей за это. Человеку кажется что один мандарин не страшно. А таких много, и так много что недостачи зашкаливают.
Юлия Миклашевич
За чем пробовать? Достаточно знать, что изюм мелкий, он весь без косточек, а крупный с 2-3 косточками.
Даже мысли такой не возникало.
Для меня это табу. Нонсенс.
Нет и даже на рынке, только сало пробую когда предлагают
Это свинство и плохое (вернее его отсутствие) воспитание.
нет.
Пробую только на рынке
Я же не бомж какой-то тырить из супермаркетов.
Нет
+ воспитанность
Да. В АШАН порой так делаю)
Дюймовочка ))) )
А ты не думаешь кто за это платить будет? Представь что кто-то откусывает а ты платишь. Как к этому отнесешься? Вот если именно тебе за всех платить?
нет, если не собираюсь. а если собираюсь, то могу и попробовать, вдруг стоит взять побольше.
Дюймовочка ))) )
Вот самый главный вопрос. А кто будет платить за чуть этого продукта? Сегодня 3г от вас потом еще тысяча человек придет. И что делать? 3кг недостача.
Нет... даже если собираюсь что-то купить. вначале покупаю, потом ем, пью..
Мда.... Совсем люби разошлись.... Есть в супермаркете??!? Вы шутите? Только маленткий ребёнок может открыть бутылку с водой или соком. Да и ничего страшного. Это де ребёнок))))
В студенческие годы те продуты что на развес (конфеты, фрукты, орехи и т. д) насыпали в пакет взвешивали и досыпали ещё немного))) в магазин где взвешивают на кассе даже не заходили, только большие супермаркеты где самообслуживание. нас там не меньше обманывают.
Сейчас так не делаю, а что то съесть/надкусить элементарная брезгливость, руки грязные, продукты грязные. Вообще не ем в общественных местах если это не кафе и подобное.
бог миловал. я что-крыса? быдлячество какое то ...
Нет
Ну если что-то на развес мелкое, там конфеты, печенье - то могу взять штучку попробовать. А что-то отрывать, надкусывать не буду.