Закуски и салаты

10 баллов за совет, что нужно съесть, что бы всегда стоял? Афродизиаки-продукты есть? Какие?

Если уйх не стоит - уйховая баба. А вообще, дед креветок с петрушкой, подозрительно много поедает.
сельдерей
Shakhnoza Marifkhanova
Приятель лечился от простатита, ему назначали смесь сметаны с темным пивом. Честно)))
Яна Коц
Сметана, смесь грецкие орехи + мед (каждый день утром и вечером) , сельдерей, морепродукты, петрушка
устанете носить))))))))
грецкий орех
Морепродукты!!!
устрицы, орехи, мёд, кинза
Конечно же виагру. Получите не замедлительное действие
сметана орехи
Еще одно интересное и важное свойство живого какао это усиление сексуального чувства. В исследованиях отмечено усиление мужского и женского либидо, частота половых контактов и степень удовлетворения при сексе.
Улучшение сексуальной жизни отмечалось буквально немедленно после начала употребления какао-бобов и грубо молотого какао в сухом виде и в виде кашицы завариваемой кипятком, достигало своего максимума через месяц и оставалось на этом плато в течении всей программы исследований длившейся более двух лет. Испытуемые во всех возрастных группах сообщали, о возросшей частоте половых контактов, также о заметном улучшении самочувствия, настроения, работоспособности и о потере веса с темпом порядка 2-2.5 кг в месяц.
Думаю большего эффекта вряд ли вы найдете! Если интересно обращайтесь.
Nazim Berwimbaeva
слышал что семяна моркови действуют не хуже виагры.
Однако проблемы у парня!!!! Или прикалывается здесь?
Александра Исаева Проблем нет и не прикалываюсь. Убеждаюсь в правильности рациона, который подсовывает любимая)
Креветки, чеснок.
Продукты не помогут, в лучшем случае врач, но если со здоровьем все нормально, то найди такую женщину на которую всегда будет стоять.