Закуски и салаты

А вы покупаете в магазинах ядовитые химизированные продукты или затариваетесь в деревне натуральными продуктами?

Все что можно стараюсь покупать деревенское. Ну, а рис, макароны, конфеты приходится брать в магазине.
Ирина Милойчикова
Лучший ответ
Неее, я только ядовитые и химизированные)))
Лида Копылова
Деревни где взять? Они все под дачное постройкой
Аня Тарасова
в деревнях щас затариваются в магнитах
Татьяна Юдина
Покупаем в магазине НОРМАЛЬНЫЕ продукты и не заморачиваемся по всякой ерунде)
Деревень поблизости не имеем, городские мы.
Покупаем и в магазине и на рынке и не заморачиваемся насчет экологии.
Анна Семёнова
нет.
из деревни сами на продажу привозят
Сашуля=* ...
не надо нам в вопросе ответ подсовывать сами разберемся что хорошо что плохо.
покупаем.. а в деревне свои участки удобряют своим го-ом из уборных..
Елена Сарачан
Из магазина.

А от всей молочки деревенской просто мутит от одного запаха.
А кур деревенских мне и даром не надь.
В деревнях уже давно ничего нет натурального)))
В магазине покупаем. Живы и здоровы.
Ирина Лебедева
И то и другое как-то происходит)
Никогда не покупай в магазине. И на рынке не покупай. Ничего не ешь больше никогда. Ложись и спи.
Юля Бородкина
Продукты ему не нравятся... А люди вокруг вопросов не вызывают, или тоже из деревни своих привёз?
Ната М
В магазине .
Нет таких знакомых в деревне. Да и цены на деревенских рынках цены ломят... покруче, чем в магазинах, яйца в кб максимум 54, а в деревне за 70, мясо дешевле только в туше, но куда она мне (это зимой было), не на автобусе же попру.
Зухра Хахаза