Закуски и салаты

Можно ли есть консервированное лечо (кабачки, болгарский перец, томаты, лук, уксус) без всего?

В смысле без гарнира, без мяса, без картошки и без хлеба. Или это вредно для желудка?
Если нравится, то ешьте, не думаю, что кусок хлеба добавит пользы
Татьяна Параконная
Лучший ответ
Можно, только сколько можно этого съесть
В любом случае хотя бы кусочек хлеба не помешает...
Дарина Осипенко Зачем хлеб?
Можно, конечно. Откуда такой вопрос возник?
Ну если у вас гастрит или недайбоже язва, то уксусное не надо вообще, ни с чем,
можно
Все же, лечо достаточно острая закуска, и много есть его не стоит. Тем более, без хлеба и гарнира. Ложки две-три, не более.
Что значит вредно для желудка.. тупой еще тупее
Только при здоровом желудке.
Леночка ***********
ну так не всю банку слопать..
Гарнир - без гарнира? А почему вдруг нельзя? Хотите - ешьте.
Марина Шеина
Ешь. Лишь бы тебе нравилось!!
Анжела Юрченко
даже острую аджику ложками едят без всего
Смотря как приготовлено. Если уксуса и стрятины мало, кишечник принимает - ничего страшного
Да, я всегда так ем
Хотя бы с кусочком хлеба.
Можно, а зачем?
Без мясного чего ни будь, как-то тоскливо.
Хотя бы с хлебушком.
Анна Ряписова
Алёна Казакова На вкус и цвет.. Я без всего люблю
лучше как закусь
Zhuldyz Z
Без всего нельзя. Со стаканчиком самогоночки ЛЕГКО!
Елена Котенева
Алёна Казакова Ну если есть желание иметь проблемы со здоровьем - о да, алкоголь, в том числе водка, их обеспечит
Даже в тюрьмах запретили давать крнсервированные овощи. Желудок портят. Только свежие перчики, огурчики, помидорчики. Делай выводы)))
Можно. А чем вредно-то? Это обычные овощи. Если там уксуса не много - то даже нужно, это полезно.
можно конечно
Elly
Если вы на диете или контролируете сахар в крови, то обязательно просмотрите на магазинной банке количество углеводов. К сожалению, производители часто добавляют много сахара в консервированные овощи.
А я так его и ем. Просто овощное рагу холодное. Так его и венгры едят.